Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Diya999

Дата свадьбы: 23/06/2009
Дата регистрации на форуме: 05/10/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 673

Последние сообщения пользователя

04.03.10 15:21
Ariadna846
"у меня тоже в мае, четного числа, да еще и в понедельник"

понедельник считается очень хорошим днем для свадьбы. Май-это вообще примета никудышная и связана с посевными работами))))
»»»
03.03.10 18:06
))))))) вообще-то действительно 2009 год называли годом черной вдовы))))

annnigma
если уж Вы хотите просчитать число Вашей свадьбы, то уж по нумерологии надо складывать не только 22 число, но и месяц и год)))Можете это Вашим родственникам сказать)
»»»
19.02.10 11:44
если у Вас хорошие отношения с новой женой папы, то мне кажется можно с ней поговорить откровенно и все объяснить...Думаю она все поймет и не будет на Вас обижаться. А потом действительно можно как и сказала dagny пригласить их уже вдвоем с отцом в какой-нибудь ресторан и отметить... »»»
17.02.10 11:59
насоклько мне известно у всех районных ЗАГСов в воскресенье и понедельник-выходной...так что только дворцы остаются. »»»
12.02.10 13:42
девочки, я вот еще не наращивала, но хочу как-нибудь попробовать. У меня вопрос-при макияже использую карандаш, тени. Смывать я их чем смогу при нарощенных ресницах, чтобы их не повредить? Обычными молочком/гелем подойдет или нужны какие-то специальные средства? »»»
12.02.10 12:43
nika_cool
а Вы что хотели поменять? Дату?
Так оплатите просто пошлину еще раз и подайте заново заявление на другую дату. А уже потом откажитесь от старой.
»»»
05.02.10 17:31
hecke, да Вадим очень пунктуальный...не слышала еще ни от кого, чтобы он не то что не пришел, а хотя бы опоздал. На мою свадьбу он пришел раньше парикмахера, та как раз немного опоздала... »»»
27.01.10 11:59
Tatka2010, в мире официально свою еду нельзя-только если у них за бешенные деньги заказывать...но мы там брали на свадьбу машинку и нам попался очень классный водитель-мы без всяких договоренностей заранее с ним преспококйно ели свои закуски и он звука не сказал...Да и было еще много моментов, в которых он показал себя исключительно с лучшей стороны...а потом еще отказывался от чаевых...еле уговорили взять))
Но там разные водилы...слышала и очень нехорошие отзывы...поэтому можно нарваться...
Посему мой совет-берите в империи сразу, где свои закуски можно официально...дабы избежать каких-то конфликтов и испорченного настроения.

»»»
22.01.10 16:39
тут кто-то упоминал Викторию Самойлову...она была у нас...кому интересно вот часть наших фото...
ссылка
это как пример фотографий для тех, кто ищет недорогого фотографа (если ничего не изменилось)
»»»
22.01.10 15:01
так а почему вы не хотите торжетвенную регистрацию? На нее ведь можно только родителей и бабушку позвать? И им приятно и Вы потом уже со всеми еще раз на выездной это же пройдете? Двойной праздник) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях