На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): raikina

Дата свадьбы: 08/09/2011
Дата регистрации на форуме: 08/10/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 18
Создано сообщений: 561

Последние сообщения пользователя

14.04.11 14:03
Здравствуйте, сентябрята!!!
Принимайте в свою компанию!!Мы подали заявление в Адмиралтейский ЗАГС на 08.09.2011)))
Ещё ничего не куплено и не заказано, но в голове всё уже уложено по полочкам)))
»»»
14.04.11 13:51
Мы подали в Адмиралтейский ЗАГС на 08.09.2011
Очень приятные интерьеры, весёлая регистраторша, всё объяснила и подсказала. Охранника не видели, но вот бабка в гардеробе ваще весёлая)))Пришли подавать заявление-подошли сдавать одежду, сразу вопросы: Зачем, куда, оплатили ли квитанцию, если не оплатили вешать не буду одежду))))))весёлая)))Да лепестки и всякую обсыпку кидать нельзя...но это нам и не надо...а вот про ковры меня убило...эта же бабка в гардеробе сказала, что если будет дождь, то будете мыть свои туфли , т.к. у них там ковры..наверное персидские!!!!!!!!!А мы пришли подавать заявление, было на улице дождливо, так она всё бурчала на нас, что мы наследили ей там..."Ходют тут всякие!!"))))
»»»
17.03.11 12:13
Девочки, подскажите а в лимузинах Линкольн-тура можно брать свою закуску и алкоголь? или заказывать у них? »»»
16.03.11 13:03
Здравствуйте, девочки!
Есть ли у кого
1. корзинка для фотосессии (с крышкой)
2. фатин (или большой развевающийся на ветру материал, хочу фотки в кабриолете такие)
raikina@list.ru
Заранее спасибо!!
»»»
11.03.11 21:37
Девочка, здравствуйте!
Подскажите в ДБ№4 есть возможность попасть на начало сентября?Заранее спасибо
»»»
11.03.11 21:29
девочки, здравствуйте! подскажите, кто-нибудь подавал на сентябрь месяц??как там с датами на начало сентября?? »»»
17.09.09 16:27
Ириsk@, спасибо за ответ, а то что-то я запаниковала)))Надеюсь, всё будет ок))))) »»»
15.09.09 15:12
Девочки, привет!
Подскажите, кто недавно лим заказывали у империи.
Мы решили отметить полгода свадьбы, и заказать лим по их спецпредложению 5часов+1час в подарок за 2500р.
Нам сказали, что ещё нужно дать залог водителю на время катания 3000р., а после катания деньги возвращаются, если ничего не испортили в машине.
Подскажите у кого такое было.???
Просто что-то я переживаю из-за этого, раньше такого не было...
Не развод ли это?
Очень надеюсь на ответ
»»»
30.06.09 15:38
Logica, помогают во всём, т.е. укажут как и где надо петь. Можно сказать научат!
Я пела песню перед первым танцем. Выбор времени заключался в том, что наш фотограф и оператор работали "до первого танца", а так хотелось, чтобы всё осталось на плёнке запечатлено.
Но это можно ещё обсудить с тамадой, и уже выбрать момент, когда петь)))Удачи!
»»»
30.06.09 15:32
zabavochka, спасибо!!! :lol: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях