На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): volume

Дата регистрации на форуме: 08/10/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 9
Создано сообщений: 91

Последние сообщения пользователя

10.03.10 17:46
Отношение его к нам было просто наплаевательское, фразы шаблонными, ни чувства юмора....ничерта!!!Не чувствовалось никаого участия с его сторны. Потом еще и пожрать засел, когда свою "программу" отговорил, хотя его никто не звал!!!! »»»
26.02.10 13:47
Так вот день свадьбы запомнился мне, как день, на протяжении которого я всем что то должна: улыбаться, выглядеть красивой, не говорить глупостей. Излишнее внимание меня напрягало, воспоминания об этом дне стерлись уже через неделю, мне да же как то неприятно вспоминать многие моменты, короче удовольствия я получила- ноль. Время подготовки: сидение на этом форуме, общение с флористами, фотографами, портными, дизайнерами, ведущими – воспоминания об этом вызываю во мне больше теплых чувст!!!!! »»»
26.02.10 13:46
Если кому интересно могу поделиться опытом: Я замужем уже почти год, свадьба состоялась в мае прошлого года. Затрачено на нее была масса сил, времени и средств. Бюджет свадьбы составил 800 тысяч рублей, включая путешествие, правда. Могу сказать так- я человек непубличный, друзей настоящих у меня то же не много, но мой муж посчитал нужным пригласить многих -многих наших хороших занакомых.

»»»
26.02.10 13:32
Девочки, а что повашему : "Все ок. в сексе"?! Это когда по пять раз в неделю и не по одному разу? Да еще и со множественными оргазмами?! Или достаточно и одного раза в неделю? Я просто для себя еще не решила, у нас все супер в вроде, но вот только не часто- раз в неделю примерно, ну два, на отдыхе чаше...мне бы может и хотелось почаще, а вроде и так нормально...... »»»
26.02.10 09:43

А мне не очень хочется вспоминать как спустя пол часа после регистрации, когда мы ехали в ресторан, я выскочила посередине дороги из лимузина, сняла обручальное кольцо швырнула его оно покатилось вдоль Фонтанки, свидетельница побежала его поднимать, пока оно не укатилось в воду, а я сидела на поребрике и рыдала- это мы так поругались с моим супругом из-за того, что я паспорт в загс забыла и гости ждали 40 мин, пока папа его привезет. Вообще моя свадьба была полна всяких таких казусов….Первые два месяца я вообще ее вспоминать не хотела, а сейчас мне уже все-равно, у нас счастливая семейная жизнь, все просто замечательно
:)
»»»
26.02.10 09:30
Я "взяла2 его на свою свадьбу- и пожалуй все в моей свадьбе было замечательно- и фотограф и ресторан и погода, в общем все0все, кроме ведущего, никому не рекомендую!!!!! »»»
30.04.09 12:40
+1 день, извиняюсь :D »»»
30.04.09 12:39
Самое раннее это месяц + 1 дин день- это точно!!!! »»»
16.02.09 15:26
Catti, еще в силе, вы можете отдать эту датУ?! Было бы очень здорово!!!
Pashkina12@rambler.ru - напишите пожалуйста, если это еще возможно =)
»»»
11.02.09 14:35
Ненавижу этот кризис :( »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях