Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): rahat-lycym

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 14/10/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 48

Последние сообщения пользователя

07.12.09 13:19
iriSka888, я не говорила, что предоплата - вся сумма сразу. я, наоборот, посетовала на свою жадность, и из-за предоплаты не стала отказываться, хоть сумма и небольшая была. эх... сама виноватая я, бюджет скромный был у свадьбы, каждая копеечка на счету »»»
03.12.09 11:05
sashyla, если Вы состоите в группе невест 2009 года (операция Ы) в контакте, то вот:
ссылка
»»»
01.12.09 09:17
Уважаемая Ирина, 3 фотографии я Вам прислала как пример того, чем я недовольна, все остальные фотографии такого же качества, как и эти 3. Я бы сказала, что из более чем 700 штук, действительно хорошо получились 5-6.
А насчет предоплаты, я ведь хотела отказаться за полгода до свадьбы, неужели Вы бы не нашли клиентов за этот срок? Или оговаривали бы, что вернете предоплату только если найдется другая пара на этот день. Прошу Вас, заключайте с клиентами договоры, где будут отражены все условия.
»»»
30.11.09 14:50
sashyla, желаю, чтобы у вас все фотографии получились хорошими! и впечатления остались от них самые незабываемые в хорошем смысле. »»»
30.11.09 12:36
Я абсолютный дилетант, но на мой дилетантский вкус, фотографии, засвеченные, как будто присыпанные мукой, очень зернистые, не имеют права на существование. Особенно я была в шоке, когда Ирина заявила, что фотографии такими получились из-за того, что у меня было плохое настроение!Это ж надо, ЕЕ вспышка реагирует на МОЕ настроение! Фотографии моих друзей на мыльницы и то лучше получились! До сих пор корю себя за то, что меня не насторожило отсутствие договора, ее нежелание вернуть залог при отказе, негативные отзывы случайных знакомых по форуму. »»»
30.11.09 12:24
Согласна с Olga-Olga, к сожалению, Ирина была фотографом на моей свадьбе :cry:
Мое разочерование от фотографии одного из главных дней моей жизни не передать словами, сколько было пролито слез... Все фотографии засвеченные, с ужасными тенями, на улице днем яркая вспышка, все так неестественно, родным и друзьям показать стыдно!... Девочки, не ведитесь на эти отзывы, не портите себе впечатления, лучше возьмите забесплатно фотографа-новичка, я уверена, что все получится гораздо лучше!
Ирина, Вам хочу сказать, что ваше расстройство от плохого отзыва - ничто по сравнению с моим разочарованием вашей работой!
А вам, невесты, если уж выбрали этого "фотографа", советую просить показать всю фотосессию одной свадьбы, а не по 2-3 лучших фотографии, по ним нельзя судить!
»»»
14.08.09 18:08
а кто знает, где можно купить фрак и цилиндр? уже все салоны обзвонила, нигде нет :cry: »»»
07.07.09 22:06
А мы с ней встречались, нам не очень понравилась... »»»
01.07.09 11:30
Мы тоже думаем насчет этого ресторана, но отзывов про него совсем мало и в основном не очень хорошие...Может быть, кто-нибудь поподробнее расскажет? Нам интерьер понравился и месторасположение. »»»
27.05.09 01:18
Мой тоже не особо интересуется, единственное, выразил желание на пбн в отель. А так все сама, и правда, гораздо проще так.. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

29.01.2020

Специальное предложение от загородного клуба АУТ!

При заключении договора до 1 марта 2020 года на проведение свадеб весну-лето, выездная регистрация брака с 50% скидкой - всего 8000 рублей! >>

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

Следите за нами в соцсетях