Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): rimma-spb

Дата свадьбы: 01/01/2017
Дата регистрации на форуме: 15/10/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 10

Последние сообщения пользователя

25.06.18 10:33
Когда-то я училась у него на курсах актёрского мастерства. -Остроумный, интеллигентный, он научил нас легко и быстро схватывать текст и тут же выдавать его, окружив пышным букетом собственных эмоций, фантазий и экспромтов. Мы учили скороговорки, разыгрывали сценки, придумывали на ходу разные нештатные ситуации и учились выходить из них, и всё это – в весёлом быстром темпе обучения, который не только не утомлял нас, но наоборот, заряжал такой энергией, что хотелось сразу делиться этим со зрителями, друзьями и потенциальными заказчиками! Миша - не только супер-ведущий, но и великолепный преподаватель! »»»
10.04.17 01:00

Ресторан "Русская рыбалка". Холодный октябрь - 2016 г.ссылка
»»»
10.04.17 00:57

"Русская рыбалка" - очень удобно для выездной регистрации! Там есть три банкетных зала: каждый имеет свой отдельный выход к Заливу, с площадкой для проведения выездной церемонии. Площадки не пересекаются: между ними расположен зелёный массив, как бы живая изгородь. Громкие динамики, конечно, будут слышны... Но можно уточнить время проведения соседних церемоний, и сделать небольшой интервал в их проведении (30 минут будет достаточно).
Я очень люблю этот ресторан!
А после проведения церемоний ещё и пообедать там приятно! Рыбная диета помогает сохранять форму "фирме"!!
»»»
10.04.17 00:45
Выездной регистратор задает тон всей свадебной церемонии.
Его речь, проникая в души присутствующих, подчеркивает важность момента, его особую торжественность, - ведь даже в неофициальной обстановке молодожены обязаны понимать ответственность создания семьи.
Эти мгновения останутся и в памяти, и на страницах свадебных альбомов. Поэтому так важно выбрать регистратора и с хорошей речью и с достойным внешним видом.
»»»
10.04.17 00:15
Что Вы говорите? Арки ставят - ещё как! У меня это событие летом происходит каждый день, по роду работы. И ничего сложного я в этом не вижу! Красиво, комфортно, непринуждённо, - "Обыкновенное чудо"!!!
»»»
17.03.17 00:09
Я знаю Юрия с 1999 года, когда он получил Гран-при на фестивале молодых исполнителей, как певец и автор песен. Он был великолепен уже тогда! Потом он долгое время работал в московских мюзиклах у Александра Шульгина, сам стал продюсером, а затем бизнесменом. Мы иногда пересекаемся с ним по работе на свадьбах: вижу, как прекрасно он выглядит и сколько энергии вкладывает в своё ведение и пение! Солидный, харизматичный и очень яркий артист. Рекомендую! »»»
28.05.15 21:34
Объединить регистратора и ведущего??!
Очень смешно выглядит эконом-вариант "Пастора" - в виде мальчика в коротких штанишках с ирокезом на голове, который, не спорю, может быть великолепным затейником-Еntertainer вашего свадебного банкета!!!
Именно так сейчас выглядят многие популярные ведущие. Ведь среди молодёжи высок спрос на развлекательность!
А церемония бракосочетания - это старинный трогательный обряд, сочетание семейными узами, подключение к высшим вибрациям Космоса! Это должен делать, если не Пастор, то хотя бы Женщина в образе Родины-Матери, как я это понимаю...
...Иначе вся выездная регистрация превращается..., превращается..., - "в элегантные шорты"!!!! :lol:
»»»
15.10.08 12:04
Девочки!
Я вам, как профессиональный выездной регистратор, заявляю, что официальная регистрация проводится только в ЗАГСе!!!
Исключения составляют инвалиды, которые не могут прийти в ЗАГС.
Всё остальное - запрещено законом! И никакие подкупы здесь не работают!
Все выездные регистрации - это всего лишь имитация, театрализованное шоу.

Римма Чистякова
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях