График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Плюшка Гномовна

Дата свадьбы: 07/08/2009
Дата регистрации на форуме: 16/10/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 574

Последние сообщения пользователя

30.07.09 11:39
club otel Sera 5+ в Анталии 15 минут от аэропорта, ультра всё включено, королевские интерьеры, огромная территолрия и очень зелёная, сами там отдыхали 2 раза. всё ооочень понравилось :fist: »»»
30.07.09 11:31
Анечка, из всего вышесказанного меня порадовал только твой настрой. молодчинка.
В суд однозначно и возместить не только стоимость путевки, но ваши расходы и плюс моральный ущерб 100% т.к. медовый месяц после свадьбы раз в жизни бывает и так его испортить, просто кощунство. И просто обязательно по интернету и всевозможным сайтам распространить Инфу про этот случай. чтобы и им не повадно было и другие не попались. если хочешь, могу тебе в этом помочь :fist:
»»»
29.07.09 20:49
мы тоже всё заказывали по обычным ценам никто и не подумает, что дата приличная, тем более когда говоришь пятница,7 августа ;)

да, и почему-то мне кажется,что погода не должна подкачать)
»»»
04.05.09 10:06
поднимаем темку)
девочки, однодневки. ауу)
»»»
04.05.09 10:05
Я переодически просматриваю форум, но как-то просто пока никаких новостей, подготовка застопорилась, потому вроде как-то и писать нечего) »»»
18.04.09 15:21
Девочки, Алиночка, Настенька, Оленькапоработать только 2 дня успела, потом пришлось срочно в москву уехать, не совсем с приятной целью...так чо ощущения от работы пока не полные, поработаю расскожу...как говорится пока "сойдет с пивом" »»»
18.04.09 15:15
Девочки, миленькие, ради Бога вас прошу, и может даже умоляю. Не худейте вы так яро, не изводите себя диетами и таблетками!!!!! Вы красивы и такими, какие вы есть, БМ именно такими а не похудевшими делал вам предложение....
на этой неделе похоронила подругу, основной причиной смерти явилось то что она почти ничего не ела.худела, наверняка и таблетки для похудения пила. Берегите себя и чувства своих близких! нафиг все диеты
»»»
13.04.09 18:58
морган
спасибулички,целую тебя) очень рада, что у тебя всё так хорошо) :love:
у меня сегодня первый день на работе) :roll:
»»»
09.04.09 12:26
:!: :!: :!: Итак, встречаемся в 18-00(пятница,10 апреля) на выходе из метро Невский пр., на канале Грибоедова, как на прошлой встречке. Тех,кто не сможет в 18. с радостью ждем позже в кафешке,где будем сидеть, для этого звоните мне, телефон напишу в соответствующей теме В Контакте. :!: :!: :!:
ссылка
»»»
09.04.09 11:16
ой, лучше в контакте напишу)) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях