Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Плюшка Гномовна

Дата свадьбы: 07/08/2009
Дата регистрации на форуме: 16/10/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 574

Последние сообщения пользователя

30.07.09 11:39
club otel Sera 5+ в Анталии 15 минут от аэропорта, ультра всё включено, королевские интерьеры, огромная территолрия и очень зелёная, сами там отдыхали 2 раза. всё ооочень понравилось :fist: »»»
30.07.09 11:31
Анечка, из всего вышесказанного меня порадовал только твой настрой. молодчинка.
В суд однозначно и возместить не только стоимость путевки, но ваши расходы и плюс моральный ущерб 100% т.к. медовый месяц после свадьбы раз в жизни бывает и так его испортить, просто кощунство. И просто обязательно по интернету и всевозможным сайтам распространить Инфу про этот случай. чтобы и им не повадно было и другие не попались. если хочешь, могу тебе в этом помочь :fist:
»»»
29.07.09 20:49
мы тоже всё заказывали по обычным ценам никто и не подумает, что дата приличная, тем более когда говоришь пятница,7 августа ;)

да, и почему-то мне кажется,что погода не должна подкачать)
»»»
04.05.09 10:06
поднимаем темку)
девочки, однодневки. ауу)
»»»
04.05.09 10:05
Я переодически просматриваю форум, но как-то просто пока никаких новостей, подготовка застопорилась, потому вроде как-то и писать нечего) »»»
18.04.09 15:21
Девочки, Алиночка, Настенька, Оленькапоработать только 2 дня успела, потом пришлось срочно в москву уехать, не совсем с приятной целью...так чо ощущения от работы пока не полные, поработаю расскожу...как говорится пока "сойдет с пивом" »»»
18.04.09 15:15
Девочки, миленькие, ради Бога вас прошу, и может даже умоляю. Не худейте вы так яро, не изводите себя диетами и таблетками!!!!! Вы красивы и такими, какие вы есть, БМ именно такими а не похудевшими делал вам предложение....
на этой неделе похоронила подругу, основной причиной смерти явилось то что она почти ничего не ела.худела, наверняка и таблетки для похудения пила. Берегите себя и чувства своих близких! нафиг все диеты
»»»
13.04.09 18:58
морган
спасибулички,целую тебя) очень рада, что у тебя всё так хорошо) :love:
у меня сегодня первый день на работе) :roll:
»»»
09.04.09 12:26
:!: :!: :!: Итак, встречаемся в 18-00(пятница,10 апреля) на выходе из метро Невский пр., на канале Грибоедова, как на прошлой встречке. Тех,кто не сможет в 18. с радостью ждем позже в кафешке,где будем сидеть, для этого звоните мне, телефон напишу в соответствующей теме В Контакте. :!: :!: :!:
ссылка
»»»
09.04.09 11:16
ой, лучше в контакте напишу)) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях