На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ольга_____

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 17/10/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 10
Создано сообщений: 235

Последние сообщения пользователя

08.09.10 13:25
весьма странно,что столько негативных отзывов. мы остались в полном восторге и восхищении, это единственная фирма,которая не накосячила за день до свадьбы. и договор, и коробку нам предоставили. торт соотвествовал картинке, был оооочень вкусным!!!!мы им очень благодарны, заказывали там еще тоты на ДР и на годовщину, все отлично....Поэтому лично я рекомендую эту фирму!!!=))) »»»
31.08.10 10:46
девочки, как можно назваливать химчситку из окея??? пошлща туда, на жукова. Тётя смотрит мое платье и гвоорит----ну это шелк не настоящий, поэтому будем стирать в барабане (в барабане я и сама могу постирать!!!!!). Далее заявляет,что бусинки отваляться, на мой возмущенный взгляд она спокойно заявляет "Нет, ну а че вы хотите, платье-то не шелковое, что вы волнуетесь??? оно у вас не 120 тысяч же стоит!!!!!" Мое платье стоит конечно не 120, а 70 тыс,но все равно деньги не малые, и с таким отношением---бусинки отваляться, у вас не настоящий шелк и платье недорогое,поэтому ничего страшного---решила вобще не ходить в химчистки, куплю дорогой проф порошок и постираю сама в тазике. Ну нафиг.... »»»
26.06.10 14:49
девочки, а про Александрию вы рассказывали, неужели в самой-самой Александрии можно праздновать???
сколько стоит там на человека и кому можно позвонить---разузнать????
»»»
15.03.10 12:57
а я тоже делала...Всё просто отлично,платье не испачкалось, загар очень естественный...то есть просто немного загорелый оттенок был..Не южный загар,но я именно так и просила... Советую делать за 2-3 дня...Чтобы если что---успеть отмыться...Но я делала в дорогом салоне где-то на петроградке,поэтому у меня всё было ок. Смывалось постепенно и вовсе не пятнами.... Вобщем,я очень довольна! »»»
10.02.10 02:33
девочки,подскажите,пожалуйста. дело в том,что у меня родители очень хотят поехать отдохнуть. рассматривают малтдивы и доминикану. но проблема в том,что у мамы шрамики на ногах (результаты бурной спрортивной профессии в молодости) и она их оооочень стесняется :oops: дала мне задание узнать, есть ли на мальдивах возможность найти местечко (что-то вроде дикого пляжа), чтобы позагорать в уединении...чтоб никого по близости не было???

очень жду ответов!!
»»»
26.01.10 16:59
Девочки,я тоже объездила нереальное количество салонов. Но могу абсолютно точно сказать,что впервую очередь СТОИТ посетить: праздник, ватель, интерстиль,эхмея, а потом уже другите=)))

Кстати,моя мечта была куплена в интерстиле;)
»»»
11.10.09 22:00
конечно посмотрите... ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИТЕ НА КУХНЮ!!!!!! может, там просто день такой был...негигиеничный......=)))))

а сам банкет в знаменке прошел чудесно!!!!
»»»
08.10.09 09:48
Я прекрасно понимаю ваше сомнение... Но достаточно легко проверить: посмотрите мое количество сообщений и созданных мною тем.... Я здесь с января, и не зарекомендовала себя как Великий пиарщик или антипиарщик..Пишу ТОЛЬКО свои ощущения...
Писать дату и конкретные минусы не в коем случае НЕ БУДУ!!!! не хочу вдаваться в подробности и обсуждения, потому как ----как бы то ни было--мы ему благодарны за проведенный вечер. еще раз повторюсь: ведущий он ХОРОШИЙ, но были и огромные минусы в его работе.

»»»
25.09.09 18:42
Когда прошла моя свадьба, я поняла, лучше бы на эти деньги ,что потратили на банкет, мы бы поехали в путешествие вместе с моими родителями и с родителями моего мужа куда-нибудь за границу---- в Грецию,Испанию и тд, и зарегистрировались бы там...отметили семьями....уже там...Было бы очень красиво и романтично...И родители бы отдохнули;)

Банкет,конечно, весело,хорошо и тд...Но не то ждала я от него...НЕ ТО!!!!
»»»
25.09.09 17:23
вот и прошла моя свадьба...Знаменка---была на высоте..... Остались очень довольны. Замечательно всё приготовили, еда вкусная.... Зал большой.
Правда есть одно НО!!! мы перед свадьбой (когда за день отвозили торт), зашли на кухню....Девочки, ЭТО ПИПЕЕЕЕЕЦ!!!!!! там такой неприятный запашок.... Ужас.... Просто хотелось отказаться от банкета.... Мы с мужем боялись притронуться к чему-либо на кухне..... (Хотя муж у меня вообще небрезгливый). Там по кухне шастуют кошки везде, пахнет их...простите мочой..... Полная антисанитария...А добило нас вот что.... Через 30 минут пребывания на кухне(пока мы загружали торт,алкоголь и тд), мой любимый покрылся какими-то аллергическими вулдырями (до этого аллергии НИ НА ЧТО не наблюдалось). На лице, спине,руках красные огромные вулдыри. Мы с ужасом выскочили оттуда... Завтра свадьба,а мы несемся в больницу..... После того как вышли из кухни,через 20 минут всё как рукой сняло...Что это было---ЗАГАДКА!!!! но точно вызвано не вполне хорошей гигиеной...
Не знаю,что творится на кухнях в других ресторанах,но могу посоветовать одно при выборе ресторана---- ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИТЕ НА КУХНЮ!!!!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях