На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Морган

Дата свадьбы: 12/06/2009
Дата регистрации на форуме: 19/10/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 14
Создано сообщений: 2428

Последние сообщения пользователя

30.12.09 17:50
Я бы получше выспалась
а в день свадьбы забила на руководство самой свадьбой ( а не забудьте в машине пирожки, а всех ли гостей есть зонтик, а никто ли еще не устал гулять,а не потерялся ли Вася :lol: )

Забейте на все,расслабьтесь перед камерой и фотографом.... Мелочи-неполадки уже через месяц никто не вспомнит... а ваши впечатления важны :wink:
»»»
20.08.09 16:09
очень странно,ибо нам очень понравился, подсказывал все что да как.... прикалывался с нами......
ну люди не все общий язык находят, может и ваши мамы не особо вежливо вели разговор

ни у одного из наших гостей не было претензий
»»»
18.08.09 18:04
Это кто есть управляющий? как зовут? »»»
13.08.09 19:46
кeti
*Юля*
спасибо девочки, да мы очень довольны,сомнений было много ибо фотографов просто масса,как выбрать?
но я видно на интуицую положилась и не прогадала...пойманы все эмоции и кадры... гости были в шоке,что звук фотоаппарата был слышен каждую секунду.... так что упущено не было ничего
чя свадьба необычна, я думаю, из-за выездной регистрации....загс мы категорически не хотели.....

и фотографий оооооочень много..
я неделю не могла к ним подступиться перебрать из-зпа их количества :D
»»»
13.08.09 19:41
если много гостей для размещения,то выходт дешевле,чем снимать квартиры и ресторан для свадьбы плсю все в однм месте и никакого гемороя »»»
13.08.09 19:39
сутки 49,за 2 нам сделали хорошую скидку... »»»
12.08.09 21:34
prinzes
в июне ведь 30 дней :D
»»»
07.08.09 14:37
Kissya
у нас была свадьба 12 июня в это году :D
уютная у нас быа темка... заходите к нам если будут вопросы 8)
12 число-счастливое.. :D
»»»
07.08.09 14:15
ссылка
тут я полный отчет писала
»»»
07.08.09 14:14
Tonia
посмотрите Южный форт,он далеко не потрепанный :lol:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

05.08.2019

Подарки и бонусы на свободные даты августа и сентября от ресторана Amadeus

При заказе мероприятия на свободные даты августа и сентября вы получаете дополнительные бонусы от ресторана,также пакеты с подарками. >>

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

Следите за нами в соцсетях