На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Мерлина

Дата свадьбы: 05/09/2009
Дата регистрации на форуме: 26/10/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 21
Создано сообщений: 1278

Последние сообщения пользователя

15.04.11 08:50
у нас тоже не было выкупа. Не было именно по причине, которую назвал Святослав - традиция себя изжила. А ее современная модификация меня ну сооооовсем не устраивает)))

Jjudy
у меня была такая ситуация, ничего, ради любимой подруги собралась духом и провета :wink:
»»»
16.03.11 10:49
я была в 2009, меня салон совершенно не впечатлил. Ни выбором платьев, ни обслуживанием. А вот подруга купила там прокатное платье и было очень довольна! Так что на вкус и цвет))) »»»
14.01.11 15:05
я за договор. у нас в нем было прописано все, вплоть до стиля и цвета торта))) »»»
13.01.11 15:15
По моему опыту самая качественная Junwex, сейчас как раз в январе будет :D Мы за вход платили по 500р, но там купили восхитительные кольца ощутимо дешевле, чем в ювелирных магазинах города. »»»
15.12.10 16:32
я хожу в Солнечный Бункер:)) качество загара очень хорошее, после 1 непродолжительно посещения виден результат. + солярии все современные, даже разгговаривают:))) у них несколько адресов, вот их сайт: ссылка »»»
08.11.10 10:59
parma
вот + 1000000!!!

у нас на свадьбе были 2 девочки 9 и 7 лет, просто отлично все прошло :wink:
»»»
04.10.10 16:57
тоже 11 месяцев, не спеша и с толком :wink: »»»
23.09.10 13:15
alёnushka
да-да, а свадьба готовится за год. Молодожены при всем желании не могли Вас "предугадать"
»»»
23.09.10 13:13
+1 ко всем.

А вам-то зачем эта свадьба? Потусить? Почему Вам будет неприятно если он без вас пойдет?
»»»
20.09.10 14:09
Держись :fist: Тем более что у него крыша съехала просто. Ты ему все простила, а эта нездоровая любовь пройдет, обязательно. И на улице и в душе снова будет сиять солнце! :heart: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях