Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): mamontenok

Дата свадьбы: 07/05/2009
Дата регистрации на форуме: 29/10/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 96

Последние сообщения пользователя

29.07.09 15:05
Кат, я сюда уже почти не захожу, т.к. свадьбу отыграли :lol:
карту могу одолжить, только надо состыковаться. пиши на почту где бываешь территориально и там решим
»»»
25.06.09 15:33
Здоровские фотки, у вас даже теплоходик под цвет галстука и букетика - все продумано :lol:
Поздравляю еще разок! живите дружно :wink:
»»»
16.06.09 13:10
rain_bow мне тоже фотки понравились и тебя такая клевая прическа...жалко мне такая не идет - ушки торчат!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! счастливой семейной жизни!
»»»
16.06.09 09:00
фотки думаю будут только в июле...еще ждать и ждать...но они точно будут рано или поздно :lol:
»»»
15.06.09 10:32
вот и мой отчетик...
ссылка
извините девочки что такой длинный!!!
»»»
15.06.09 10:31
потом была у нас романтичная прогулка до нашей гостиницы вдвоем, только он и я...

P.S. джакузи с шампанским после такого дня просто супер!
вот так он прошел - наш самый счастливый день!!!! мы еще долго праздновали нашу свадьбу: был поход в бар и много коктейлей и пьяные шашлыки с оравой друзей...и скоро мы поедем наше свадебное путешествие, но это совсем другая история
»»»
15.06.09 10:26
теплоходик был - не передать словами! мне очень-очень понравился и пуфики, на которых можно было развалившись посидеть и фуршетный стол красиво украшеный, а самое главное очень вкусный. но верхняя открытая палуба - вот что осталось в моем сердце навсегда - это была просто буря эмоций, как будто ты летишь, ветер в лицо, вокруг вода и замечательный вид на город...рядом любимый муж обнимает крепкими руками и мы плывем в будущую, счастливую семейную жизнь!!!!!
потом был и первый танец под саксафон и зажжение очага, теплые, душевные слова родителей, крики "Горько" и зажигательные танцы!!!!
»»»
15.06.09 10:21
пока мы ждали - нас фоткали уже 2 фотографа, но мне хотелось остаться наедине, чтобы никто не трогал...было страшно...но когда двери открылись и мы вошли - волнение ушло, регистраторша мне не понравилась...а так все было стандартно...муж только не видел точек где надо расписываться - пришлось подсказать, на что все наши гости рассмеялись и укорили меня что мужа поучаю...дальше было много цветов, поздравлений, объятий - рядом были все кого мы любим, такие все родные и счастливые за нас...свекровь подарила нам игрушку - тигра, намекая на внука-тигренка... :lol: а потом море лепестков, шампанское рекой и мамины пирожки и марш-бросок до набережной, где мы полчаса ждали кораблик-мечты!!!!
»»»
15.06.09 10:15
дальше была петропавловка, где оказалось безумно неудобно ходить на каблуках, там фоткались с загарающими "моржами" (опять же жду фоток)....
Тут уже начало сказываться волнение, я боялась опоздать, хотелось уже во дворец бракосочетания, а то вдруг пробки...
в итоге мы ехали очень рано...и на повороте на фурштадскую - невеста (т.е. я) завизжала водителю - нет!!!, водитель был смышленый - выровнял руль и поехал еще кружочек вокруг чернышевской - останавливались на ВСЕХ светофорах...зато подъехали мы ко дворцу и нас ждали уже почти все гости! сразу все стали поздравлять, мы были в центре внимания, так было здорово! так мы и стояли пока из ДБ не вышла тетеньки и не попросила поторопиться.
»»»
15.06.09 10:12
в окно увидела наш ягуар - клевский!!!! долго мы уламывали водителя повесить ленточку, а он ни в какую - портит полировку и т.д. и т.п., а я эту ленточку делала полдня...но мама уговорила, точнее просто уговаривая его методично вешала :lol: водитель был наверно в шоке от такой наглости, но спорить больше не стал...
фотосессия у нас была в ЦПКиО, все прошло замечательно, погода была теплая, мы и на травке полежали и во дворец сходили (тетеньки нас спрашивали настоящая ли это свадьба или рекламу снимаем (отсутствие свидетелей их смутило), но потом желали счастья и говорили что к ним приезжают только самые красивые).
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях