Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): mamontenok

Дата свадьбы: 07/05/2009
Дата регистрации на форуме: 29/10/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 96

Последние сообщения пользователя

29.07.09 15:05
Кат, я сюда уже почти не захожу, т.к. свадьбу отыграли :lol:
карту могу одолжить, только надо состыковаться. пиши на почту где бываешь территориально и там решим
»»»
25.06.09 15:33
Здоровские фотки, у вас даже теплоходик под цвет галстука и букетика - все продумано :lol:
Поздравляю еще разок! живите дружно :wink:
»»»
16.06.09 13:10
rain_bow мне тоже фотки понравились и тебя такая клевая прическа...жалко мне такая не идет - ушки торчат!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! счастливой семейной жизни!
»»»
16.06.09 09:00
фотки думаю будут только в июле...еще ждать и ждать...но они точно будут рано или поздно :lol:
»»»
15.06.09 10:32
вот и мой отчетик...
ссылка
извините девочки что такой длинный!!!
»»»
15.06.09 10:31
потом была у нас романтичная прогулка до нашей гостиницы вдвоем, только он и я...

P.S. джакузи с шампанским после такого дня просто супер!
вот так он прошел - наш самый счастливый день!!!! мы еще долго праздновали нашу свадьбу: был поход в бар и много коктейлей и пьяные шашлыки с оравой друзей...и скоро мы поедем наше свадебное путешествие, но это совсем другая история
»»»
15.06.09 10:26
теплоходик был - не передать словами! мне очень-очень понравился и пуфики, на которых можно было развалившись посидеть и фуршетный стол красиво украшеный, а самое главное очень вкусный. но верхняя открытая палуба - вот что осталось в моем сердце навсегда - это была просто буря эмоций, как будто ты летишь, ветер в лицо, вокруг вода и замечательный вид на город...рядом любимый муж обнимает крепкими руками и мы плывем в будущую, счастливую семейную жизнь!!!!!
потом был и первый танец под саксафон и зажжение очага, теплые, душевные слова родителей, крики "Горько" и зажигательные танцы!!!!
»»»
15.06.09 10:21
пока мы ждали - нас фоткали уже 2 фотографа, но мне хотелось остаться наедине, чтобы никто не трогал...было страшно...но когда двери открылись и мы вошли - волнение ушло, регистраторша мне не понравилась...а так все было стандартно...муж только не видел точек где надо расписываться - пришлось подсказать, на что все наши гости рассмеялись и укорили меня что мужа поучаю...дальше было много цветов, поздравлений, объятий - рядом были все кого мы любим, такие все родные и счастливые за нас...свекровь подарила нам игрушку - тигра, намекая на внука-тигренка... :lol: а потом море лепестков, шампанское рекой и мамины пирожки и марш-бросок до набережной, где мы полчаса ждали кораблик-мечты!!!!
»»»
15.06.09 10:15
дальше была петропавловка, где оказалось безумно неудобно ходить на каблуках, там фоткались с загарающими "моржами" (опять же жду фоток)....
Тут уже начало сказываться волнение, я боялась опоздать, хотелось уже во дворец бракосочетания, а то вдруг пробки...
в итоге мы ехали очень рано...и на повороте на фурштадскую - невеста (т.е. я) завизжала водителю - нет!!!, водитель был смышленый - выровнял руль и поехал еще кружочек вокруг чернышевской - останавливались на ВСЕХ светофорах...зато подъехали мы ко дворцу и нас ждали уже почти все гости! сразу все стали поздравлять, мы были в центре внимания, так было здорово! так мы и стояли пока из ДБ не вышла тетеньки и не попросила поторопиться.
»»»
15.06.09 10:12
в окно увидела наш ягуар - клевский!!!! долго мы уламывали водителя повесить ленточку, а он ни в какую - портит полировку и т.д. и т.п., а я эту ленточку делала полдня...но мама уговорила, точнее просто уговаривая его методично вешала :lol: водитель был наверно в шоке от такой наглости, но спорить больше не стал...
фотосессия у нас была в ЦПКиО, все прошло замечательно, погода была теплая, мы и на травке полежали и во дворец сходили (тетеньки нас спрашивали настоящая ли это свадьба или рекламу снимаем (отсутствие свидетелей их смутило), но потом желали счастья и говорили что к ним приезжают только самые красивые).
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях