Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): El cuento

Дата свадьбы: 20/06/2009
Дата регистрации на форуме: 29/10/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 17
Создано сообщений: 390

Последние сообщения пользователя

24.03.10 12:16
3) гости,укравшие жениха... из за этого вся программа ведущего на перекосяк пошла, а ждали их около 40 минут...
4) не понравилось обслуживание в ресторане и то,что мне самой пришлось следить что где заканчивается,что где убрать...

на свадьбах,где была, не понравилось:
-рассадка буквой П с одной стороны стола- было никак ни с кем не пообщаться,
-тамада,которая никак не вела программу,а только предлагала тем или иным произнести тост
- общая отмосфера помпезности,когда не повеселиться,а чинно сидишь
- долгое ожидание молодых с прогулки в холле ресторана
»»»
24.03.10 12:13
про развозку- я на свой свадьбе гостям заказывала 8) праздновали за городом, и всех предварительно опросили кто где живет или кто куда потом планирует и на время окончания банкета было заказано 2 автобуса- с привязкой по станциям метро- один на север,второй на юг. А от ближайшего метро к дому гости уже сами добирались...
считаю,что если свадьба за городом об этом обязательно надо подумать...

Со стороны невесты мне не понравилось:
1) гости опаздавшие в ЗАГС и гости, которые пришли к середине банкета
2) гости в белом, хотя просила не надевать :twisted:
»»»
22.03.10 17:58
кто купил Александрину у меня- отзовитесь!!!
в профиле адрес или аська 340431244
»»»
22.03.10 16:25
я обращалась примерно за 1,5 месяца) »»»
19.10.09 15:27
Laurie_in_love, не паникуйте! зря Вы так думаете,что за 10 занятий никак! мы с мужем (свадьба была в июне) танцевать не умели вообще- ни слуха,ни голоса, НИЧЕГО!
Ольга и Андрей- дуэт enjoy, поставили нам танец за 3 занятия по 1,5 часа! за 5 он бы был идеален,но время поджимало...
единствееное- перед свадьбой, 2 недели почти каждый день дома по пол часа отрабатывали-тренировались)
»»»
19.10.09 15:21
Продумать где будет 1Бр. ночь и если в отеле- забронировать.
Заказать букет невесты и бутоньерку жениха, лепестки роз 0 это уже за 2- 3 недели примерно.
Оставшееся время - различные мелочи- подвязки,корзинки,конфети,заколки,ленты,лапатки для торта и пр.
Удачной подготовки!!!
»»»
19.10.09 15:21
как невесте этого июня,мне кажется,начинать стоит с фотографа-ресторана-ведущего-автомобиля - именно в этой последовательности- это то,что пользуется большим способом и лучше заказывать как можно раньше,а то потом может и не быть на Вашу дату именно того,кого и хотели.- это все лучше чтобы было забронировано за 3-4 месяца.
Дальше- наряд невесты и жениха.
Потом забронировать стилиста-визажиста,если он планируется.
Следом- заказать торт, если планируется- украшение залов, бармен-шоу,воздушные шары- за 1-1,5 мес.
»»»
22.09.09 12:54
Девушки,в соответствии со ст. 128 Трудового кодекса, работодатель при наличии Вашего заявления ОБЯЗАН предоставить 5 дней за свой счет.

я так и брала- 5 дней за свой счет + отпуск 2 недели оплачиваемый.
»»»
18.09.09 17:22
наши до свадьбы официально не знакомились, как то не до того было,после сами тоже не общаются. Общие праздники-это пока только наша годовщина через год почти ну и потом.когда дети будут... они (родители) у нас интеракктивно общаются- подарочки друг другу передают через нас,все рады))) на свадьбе они кстати вполне хорошо общались) »»»
18.09.09 16:32
не говорю уже про танец.с этим понятно,но большие эмоции у нас вызвало видео.где запечетлены в репортажном жанре эмоции наших друзей, эта отмасфера счастья и тп. смотрели его уже раза 4)) и друзья в гости приходят-просят поставить и родители пересматривают. И мы каждый раз смотрим и каждый раз как по новой. День этот прошел, а нам не верилось,что это с нами было, фото как фотошоп воспринималось,а тут живое,настоящее,с нами. представляем как детям потом покажем как папа и мама женились)) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях