На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Лилу84

Дата регистрации на форуме: 31/10/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 265

Последние сообщения пользователя

21.06.09 18:57
domenikalove
от всей души поздравляю вашу семью с замечательным праздником!!!
Любви, счастья и всего самого доброго!
П.с. фотографии второго дня более органичны (то ли дело в вас, как в фотографах, то ли твой собственный мэйк лучше) :)
»»»
02.06.09 10:26
Я очень сильно похудела благодаря полному отказу от мучного и жирного (от сладкого пока не могу отказаться :oops: но позволяю себе гораздо меньше, чем когда-то ).
Ем овощи с мясом (рыбой, птицей), фрукты, утром кашу или мюсли. Салаты стала заправлять исключительно оливковым маслом.
После 19 не ем. На ночь кефир.
Спортзал 2 раза в неделю. Стараюсь больше двигаться.
Если встает вопрос пройтись или на лифте проехаться, выбираю первый вариант ит.д.
Вообще вся наша проблема в голове. Если целый день голодать, а на ночь наесться печенюшек с джемом-лучше тогда и не голодать вовсе :wink:
Работа над собой, сила воли и побольше терпения-вот три составляющие, которые реально помогают :fist:
»»»
02.06.09 00:34
в смысле встретятся :oops: »»»
02.06.09 00:32
NAtiV, на свадьбе встречаться под "шафе" помирятся
:wink:
Лучше не лезть в их разборки-поддерживаю девочек. Но пригласить обеих обязательно :fist:
»»»
02.06.09 00:26
У нас вот этот фотограф ссылка
Цена просто смешная за такие фотки.
»»»
30.05.09 21:46
В Автозаказе не советовала бы заказывать. Почитайте отзывы :roll: :? »»»
30.05.09 16:01
А я кажется поняла, о чем речь.
Сейчас коллега по работе коснулась этого вопроса. Выбирала из тех, кто в классическом стиле снимает. В итоге остановилась на Голицыне.
Раньше Никитин хорошую классику снимал, но сейчас его стиль сменился и я не могу отличить его от Окуневой или еще кого-то :(
»»»
30.05.09 11:49
Лис-сичка, у нас вышло так, что мы по сайту выбрали себе тур, а когда приехали в офис, получилось, что путевка на 15.000
дороже.
Когда мы попросили объяснить это, нам тоже было сказано, что мы смотрели московские цены.
В итоге купили "горящую путевку". Документы (билеты, и тд) турфирма должна была предоставить за день до вылета. В этот самый день они звонят и говорят, что никто никуда не едет, тк они туроператору деньги перевели, а туроператор им путевку не предоставил. Туроператор утверждает, что денег не было. По договору турфирма должна вернуть деньги в течение 5 дней.
Мы из них 2,5 месяца их выколачивали :twisted:
Шаражкина контора, абсолютно недорожащая своей репутацией :thumbsdown:
»»»
25.05.09 22:48
Geranda
угу :roll: у меня знакомый в США на стажировке. Тоже говорит, что ничего не слышал :shock: Ну есть факты, что грипп участился, но так это каждый год.
Не знаешь кому и верить :roll:
»»»
21.05.09 09:54
Мария Воложинская
а вот шутки шутками, а я моя свидетельница уже 5-Й раз будет свидетельницей :lol: Так недалеко и до 7 раз :wink:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях