На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): nevesto4ka

Дата регистрации на форуме: 07/11/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 56

Последние сообщения пользователя

18.05.09 09:12
Ой чего то, глюкнуло :shock:

freda, а про поле чудес, очень хорошо
в нашем сценарии это уже есть, и еще помните первые фильмы на видике??
ну, совсем детство, но так перикольно..
фильм с жан-клод- вандамом и т.д.
!!!!!!!!!!!!!

»»»
18.05.09 09:09
Девочки, спасибо за идеи!!!
Мы с моей подругой ходили по магазинам, и я поняла, что сейчас очень много вещей в стиле 90-х - модно в этом сезоне!!!
Поэтому, у меня теперь от нашей идеи - полный восторг!!
Может помните, женщины носили пиджаки, с широкими плечами :D
А еще
»»»
18.05.09 09:04
05-09-09,
нам сразу сказали, что с ведущим нужно будет встречаться,
чтобы мы смогли понять, кто нам понравится.
И что фото и видео не достаточно, чтобы понять какой ведущий.
Да и по остальному, ничего нам не навязывали.. По машинам, мы их хотели сами заказать, сказали с какими компаниями чаще работают и у кого свои машинки.
»»»
12.05.09 23:38
Beatris
очень точно подметила!! к моему удивлению у наших друзей эта идея вызвала большой восторг :lol: может потому что мы все примерно одного возраста и со школы дружим. Поэтому мы за нее ухватились, а теперь и сам очень нравится. А что там в политике было, да и ладно. Ведь и хорошего много было, ну в любом случае мы хорошее вспоминаем!! И на свадьбе будет все самое лучшее и смешное из 90-х!!!!

Я даже вспомнила про первый мак дональдс в москве, мы как раз с классом на экскурсию ездели, так там очередь километр была
:shock:
И про детство так и есть, особенно игра волк и яйца!!!
»»»
12.05.09 23:32
Баттерфляй
Спасибо за идею, все равно платье еще не купила :)
И про любе супер, я и забыла совсем :lol:
сейчас сижу в нете клипы смотрю :D :D
»»»
11.05.09 23:53
Супер, что я заглянула к Вам. Обожаю хххх -ы и даже не думала, что там девичник можно сделать!!
Классссс!!!
»»»
11.05.09 23:40
На экскурсию, точно нет. Наши друзья это не поймут:-( »»»
11.05.09 23:36
Будут соки из порошков Zuko, Invite(просто добавь воды), вафли «Wagon Wills»(и ты победитель), ликер «Амаретто», спирт «Royal»
Музыка будет групп «Ласковый май», E-type, «2 Unlimited», «Dr. Alban», Scatman, «Комбинация», «Мираж», «Ace Of Base».
Будет выставка моей коллекции вкладышей «Love is», танцы Макарена и Ламбада, пятнашки, соревнование в электронной игре «волк и яйца»
Я так благодарна родителям, что они все сохранили, теперь пригодится!!!

Думаем сейчас над дресс-кодом. Девочки, может кто что вспомнит, а то мы зациклились на малиновых пиджаках и лосинах
Что носили тогда?
»»»
11.05.09 22:58
Счастлива, мы в выборе агентства опирались на несколько параметров: опыт агентства, отзывы, портфолио, цены и конечно личную симпатию.
Много чего посмотрели, пообщались и решили заказывать свадьбу в агентстве Апельсин. Да еще и столько хороших отзывов на форуме
ссылка
ссылка
У нас сценарий «Свадьба в 90-х» - будут соки из порошков Zuko, Invite(просто добавь воды), вафли «Wagon Wills»(и ты победитель), ликер «Амаретто», спирт «Royal» и много всяких шуток :D
»»»
03.03.09 23:07
Viktosh, Мерлина, спасибо за идею, вроде бы согласился на ресторан
:D , теперь поедем определяться какой :shock:
но сейчас я хотя бы спокойна, что если вдруг что, дождь или ливень, будем в камееном доме, а не в тряпочном, как Ниф- ниф :lol:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

05.08.2019

Подарки и бонусы на свободные даты августа и сентября от ресторана Amadeus

При заказе мероприятия на свободные даты августа и сентября вы получаете дополнительные бонусы от ресторана,также пакеты с подарками. >>

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

Следите за нами в соцсетях