Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Amfitrrita

Дата свадьбы: 07/08/2010
Дата регистрации на форуме: 09/11/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 53

Последние сообщения пользователя

22.03.10 00:40
У нас шоколадный фонтан по стоимости почти 7 тыщ получился, а тортик 3-ярусный = 1.600. Разница (по мне) солидная :wink:

Девочки, а кто-нибудь ответит на мой предыдущий вопросик? :?: Прям расстерялася :oops:
»»»
03.03.10 20:51
А мы отдельно будем ночевать :P Я - в любимом мамином доме, а он за мной приедет с утра вместе со свидетелем и "да здравствует" выкуп)))
Выкуп всё равно будем устраивать, не смотря на то, что вместе живём уже больше 2-х лет :wink:
Хочется какой-то сказки, чтобы меня, такую всю принцессу "вызволил из заточения" прекрасный принц :love:
Правда без букетика!! Своему БМ-ке это нежное создание не хочу доверять :lol:
»»»
01.03.10 00:12
Девчонки, скоро темка будет не "Сколько вы друг друга знаете?", а в "Стоит ли жить вместе до свадьбы?". Про это уже такая развитая темка есть!!)))
ссылка
»»»
24.02.10 15:32
У нас свадьба в августе - мы покупаем тур уже в этом месяце. Получается - за полгода :wink: »»»
24.02.10 13:05
Насколько все мужчины разные! Кому-то поперёк горла встаёт, что женщина вообще "нос повернула" в сторону зарабатывания денег. А кого-то и угрызения совести не мучают, когда лучшая половинка :wink: зарабатывает больше.
Здесь от воспитания и окружения каждого определённого мужчины зависит. Я, например, своего БМ-ку сразу перед фактом поставила, что я буду ВСЕГДА работать (за исключением пары лет декрета, разумеется). Просто я была свидетелем картины, когда полностью обеспечивающий семью муж развернулся и ушёл, оставив жене с 3-мя детьми 5 руб.на хлеб. Я была одной из этих трёх...
Хоть тресни, но даже когда я буду воспитывать с обожающим меня мужем здоровенького малыша - в "тылу под брезентом" всегда будут средства, чтобы этого малыша и меня обеспечить.
Просто понимаю, что не все события в этой жизни зависят от тебя.
»»»
24.02.10 12:26
Так я про это и говорю :lol:
Т.е. если я решусь "обуздать лихого скакуна" - "колечки" снимать?
Девочки, я правильно поняла? :oops:
»»»
19.02.10 15:52
Бывалые "ездоки", подскажите пожалуйста, когда идёт съёмка на лошади в свадебном платье - кринолин нужно снимать :?: (Я имею в виду эту прозрачную штуку с кольцами :oops: ) »»»
12.02.10 19:29
Спасибо всем большое :rose: :rose: :rose:
Девочки, вы мне очень и очень помогли... :heart:
Правда, стало гораздо легче на душе :heart:
»»»
12.02.10 19:25
Amelina, сразу понятно, что вы засланный казачок :lol: »»»
10.02.10 15:48
Вместе мы с БМ-кой 2,5 года. Через неделю будет 2 года, как живём вместе. А свадьба летом))) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях