На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Lisonochek

Дата регистрации на форуме: 11/11/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 12
Создано сообщений: 22

Последние сообщения пользователя

29.03.11 18:40
Anuta_26, если честно, я бы взяла как раз-таки тур в Майами и круиз. Я у того же Бриз Лайна посмотрела, у них круизы на 8 дней порядка 700 долларов/ с чел. Единственное, о каком месяце говорим. Может в средине августа и до конца сентября не стоит его брать, т.к. там ураганы начинаются. А вот, что касается просто отдыха, то отели в Нью-Йорке стоят от 300 долларов/ в сутки (если брать на Манхеттене), а в другом районе и нет смысла брать... больше на такси потратите. В Лос-Анджеле тоже самое... вот и посчитайте, во сколько все обойдется....
Потому мы и брали всегда пару городов, а потом отдых на Карибах)) Так намного дешевле получалось и отдых более насыщенный. А Карибские острова - ни с чем не сравнимы... ну, если только с Полинезией!!
»»»
29.03.11 18:34
MeriDo, ну могу только сказать, что если обратиться за визой в течении 3-х лет после окончания визы, то даже в консульство идти не нужно.. заполняете анкету и так же подаете в пони эксресс. И все. ждете, когда американца откроют визу. Если после 3-х лет, то надо все заново проходить... Думаю, что если нарушений не было при поездках, то конечно, визу гораздо проще будет получить. И просите сразу на 2 года... »»»
22.03.11 15:15
Вот я единственное, не пойму, вы собираетесь поехать и Лас-Вегас и Лос-Анджелес, и в Нью-Йор и круиз!!! А о расстоянии кто-нибудь подумал??? Между прочим от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса лететь не 3 и не 4 часа, а целый день...От Нью-Йорка до Майами только 3 часа лету. Может, если ни разу не были, стоит взять Нью-Йорк+Майами+круиз по Карибам (там разные есть 8 дней, 10, 15 дней).
А В след. раз уже в Лос Анджелес, Лас-Вегас лететь...
Билеты в Нью Йорк кстати, можно и за 15 тыс найти, если заранее покупать.. а в Майами уже не меньше 20. Основная цена - это 35 тыс. - если видите меньше, то это уже хороший вариант... Я в прошлом году брала билеты до лас-Вегаса за 21 тыс из Питера!!! Но покупали мы за год до вылета.....
»»»
22.03.11 15:07
Всем привет. Да, я была в Америке 4 раза. Визу получили без проблем. Есть такая контора "Пони-Экспресс" - они официальные представители Американского Посольства в Спб (и кажется, в москве тоже). Идете к ним, заполняете анкету на русском языке, фоткаетесь. Они вам за 1 тыс. рублей заполняют все на английском языке в электронном виде и записывают в Посольство"+ еще оплачиваете Консульский сбор 5500 руб/ с чел (если не ошибаюсь). Это виза на 1 год. В Анкете нужно подробно указать маршрут, ЗП и тд.д. и все документально подтвердить. Когда идете в само консульство, то нужно взять справку с работы (при том ЗП должна быть не 20 тыс.), так же желательно показать выписку с кредитной карды из расчета 50 долларов/ в сутки на чел. на весь маршрут и документы на собственность. У нас спросили только справку с работы. и круизное приглашение, т.к. мы брали круиз по Карибам из Майами. И кстати, предложили доплатить 100 долларов и дали визу на 2 года!! »»»
21.03.11 16:17
litoo, а Вы тоже поедете в этот круиз??? а в какой каюте? Нам, кстати, сказали, что на этом круизе нас много таких молодоженов будет)))) »»»
21.03.11 16:16
Танючка, на счет ценника не знаю. Наверно, да.. подорожает круиз. Я смотрю, цены растут с каждым месяцем. Мы внесли предоплату 750 долларов/ с чел, а остальную сумму сказали 10 мая оплатить. Так что давайте с нами!! Поехали...
»»»
21.03.11 16:09
Barabaka, как нам объяснили, мы покупаем только круиз, а все остальное наше дело. В эту дату будет русская группа и можно купить экскурсии на русском языке. Они дают описание и стоимость. Хочешь, берешь, хочешь нет. Корабль стоит с утра до вечера. Можно просто идти и гулять самим. Мы, например, в Дубровнике, решили просто погулять, а потом поехать на пляж и купаться, на Сицилии так же. В Венеции корабль стоит 2 дня, думаем, тоже сами погуляем...А в остальных городах будем экскурсии брать...
На самом лайнере там оочень много всего.. и бассейн, и спортклуб и сауна - все это, как нам объяснили, бесплатно. Питание круглосуточное, тоже входит в стоимость.. вечером театр работает, куча баров и ресторанов. Вот ссылка на корабль: ссылка
»»»
03.03.11 13:54
Я была и на Карибах и в Азии и могу точно сказать, что в Карибском бассейне в августе реально могут быть ураганы и смерчи. Это все таки направление зимнее. Туда ехать надо с октября до мая... потом там жутко жарко становится. А в Азию тоже едут или зимой или до конца апреля, потом там ливни начинаются. Не очень-то приятно будет, когда целый день идет дождь... у меня подружка так отдыхала, так они неделю не вылазили из отеля..
Летом на Средиземку надо, или в Хорватию, Черногорию, тунис.. а экзотику надо оставлять на зиму!!
»»»
03.03.11 13:47
Ну ладно, придется повторить)))
мы решили в круиз по Европе поехать.. У нас друзья в прошлом году ездили, они вообще пищали от удовольствия, особенно понравилось питание, что круглосуточное и что не нужны эти дурацкие автобусы. Ночуешь на корабле, а днем в новом месте. Мы поедем 14 августа на корабле carnival magic по такому маршруту:
Барселона-Ницца/монте-Карло-Рим-Пиза/Флоренция-Неаполь-Дубровник (хорватия)-Венеция 2 дня-Сицилия-Барселона. Покупали в круизной компании Бриз Лайн в Питере. Кстати, хорошая фирма и они оказались операторами по круизам.. Круиз нам обошелся в 1300 долларов с человека+ авиабилет 15 тыс/ с чел. Правда каюта самая дешевая, без окна, но нам без разницы...
Давайте, присоединяйтесь к нам!!!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях