Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): ptica121

Дата свадьбы: 21/02/2009
Дата регистрации на форуме: 12/11/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 9
Создано сообщений: 36

Последние сообщения пользователя

06.08.09 00:13
вот ее работа!!!
ссылка
»»»
06.08.09 00:12
Да,нашу свадьбу снимала Яна Стриж...Могу сказать,она профессионал и очень хороший человек...Она не только отлична сняла нашу свадьбу,но и во многом нас поддерживала ....
С ней работать легко и непринужденно.....
»»»
16.02.09 01:38
Ой а у меня все само сабой разрешилась=)
Привела я свою маму в кафе,которое мы на свадьбу арендуем....посмотрела она и заявила ,что будет его украшать сама ,и чтобы мы даже не думали нанимать кого-то....Она еще и всех родственников привлекла к этому делу,я даже не ожидала Такого поворота.....Мама резко вспамнила, что она цветавод и талантливый изобретатель.=) Она прям загорелась идеями,..Теперь я спокойна...
»»»
14.01.09 22:17
Мы изначально насчитали 40,Обзвонили всех и сразу отсеялось 10чел(долеко живут и не смогут)...Остальным дали на раздумья месяц......и еще 5 отсеялось... в итоге точно прийдут(так говорят) 25 человек!!! Для нас это + не любим большой толпы=) »»»
14.01.09 20:59
И вот она же
ссылка
»»»
14.01.09 20:53
А вот девушка,в своем рукотворном Свадебном платье
ссылка
ссылка
ссылка
»»»
13.01.09 01:23
Я тоже бьюсь с папой ,он сказал звать всех родственников,которые живут на кавказе и естественно не приедут.,типо...
я сначало сума сходила,а потом сказала,что послала всем приглашение...Но не тут та было,он позвонил своей двоюродной сестре,пригласил ее на мою свадьбу,а она сказала,что в Питер летом собиралась,и мы должны специально для нее свадьбу на лето перенести-ХИ_ХИ Крутые у меня родственники :roll: ,так говорит моя тетка,которая на свадьбу своей дочки(моей сесты)нас посчитала не нужными гостями.....А еще половина родственников в шоке от того ,что кризис!!Еще одни считают,что если свадьба зимой ,то я обязательно беременная :shock:
Во у меня семейка....Я и нервничала и плакала,и даже с БМ ругалась......а потом успоколась,!Как сказала моя подруг "Свадьба=это дела такое,всем не угодишь" :D
»»»
13.01.09 00:38
Я люблю своих родителе,но они уж очень любят все коментировать и всем советы довать....что совсем не уместно в лимузине,мои друзья и мы от этого будем чувствовать себя скованно :( ...
И еще роспись у нас в 16.00 ,на прогулку мы едем в 11 утра ,а после загса банкет..И из-за кризиса бюджет урезаем ,поэтому будем ездить только те, кто в лимузин входят на 9 мест,это брат мой и БМ с женами и пару родственников! Автобус мы заказуем только в ЗАГС и до банкета...
И еще один фактор свадьба зимой,а мои родители не любители мерзнуть! Выходит в лимузин их никак не всунуть,и не хочеться...гостей всех к ЗАГСу позвали,А Мать БМ ехать не хочет!
Что делать!!??????? :shock:
»»»
11.01.09 02:31
Ну что же никто ничего не знае=( »»»
11.01.09 02:30
Попробую устроить спецэфекты с раздеванием,для мужа=))) Думаю тружусь не зря..! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях