Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ksuha

Дата свадьбы: 21/09/2003
Дата регистрации на форуме: 08/08/2005
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 10
Создано сообщений: 720

Последние сообщения пользователя

22.08.06 13:26
Так что, Уважаемый Админ, мне кажется непозволительно и другим вести себя так же, превращая свадебный форум в балаган? Пожалуйста, пресеките такое на корню, иначе это послужит и для других «зеленым светом», поэтому в данном случае, считаю, метка необходима. »»»
22.08.06 13:25
Я вообще стараюсь быть толерантной ко всем участницам форума, но хулиганка, по моему мнению, заслуживает черной метки как никто другой. Мы тоже можем много сказать нелицеприятного о ней и ее свадебном платье(так ,что самооценка упадет ниже плинтуса) и потом благополучно прикрыть это все фразой "свободу слова никто не отменял" или "я просто высказала свое мнение и ваше право соглашаться с ним или нет", или "если ты выкладываешь свои фото, будь готова, что их будут обсуждать" , но мы этого не делаем... :arrow: »»»
09.06.06 14:46
Уважаемая администрация сайта!
Очень бы хотелось обратить Ваше внимание на участницу форума natalianellu. Не понимаю как до сих пор она остается без ордена . Пребывая на форуме постоянно с 2004 года , она его даааавно уже заслужила. Она отзывчивый, не конфликтный и добрый человек, дает полезные советов. В отличие от многих не пытается "взять" количеством сообщений (по попросту флудом), все ее сообщения "по теме" и для многих интересны и необходимы.
Не говоря уж о том, что она готовится стать мамой и ей как никогда необходима сейчас наша и Ваша поддержка . Итак – я за орден natalianelle!!! Надеюсь на Вашу поддержку и понимание. :D
»»»
05.05.06 12:29
Угу, как-то пустова-то что ли.. Чего-то не хватает.. Невесты с женихом или еще чего-нибудь .. :? »»»
13.04.06 19:42
Админ, спасибо за смайлики :lol: »»»
04.04.06 19:14
В ее темке я не увидела ни одного хоть маленького негатива с ее стороны, по моему она хотела наладить отнашения, а получила в ответ замечания про ошибки (за которые, кстати, извинилась) и обвинения в пренебрижении и агрессии....

»»»
04.04.06 19:13
Я остаюсь при своем мнении....
Возможно 2 метки она и заслужила, я не заметила в ее сообщениях дейсвтиетльно таких прям оскорблений, что б сразу лишать ее возможности готовиться к свадьбе (многие девушки сами хороши , чего стоит только "Anne, какая ты мерзкая..")... Если я ошибаюсь и человек не поменяет своей манеры общения , думаю я буду первая за то, что б ее забанели, но сейчас я не вижу для этого оснований... Возможно если бы когда-то не дали еще одного шанса Людмиле(а с ней тоже ругались в чате), ее бы тоже не было на форуме, но теперь многим нравится с ней общаться..
»»»
04.04.06 16:35
Я не участвовала в ссорах с ней, а только наблюдала со стороны, но мне кажется ей надо дать еще один шанс.. Она молодая -сказала глупость, а потом в силу своего максимализма не смогла отступить от своего решения (возможно?). И мне кажется , все что мы не говорили бы сейчас она восприняла как негатив в ее сторону . За что 3я метка мне вообще не понятно?может я что-то пропустила?
Возможно я ошибаюсь в человеке, но мне кажется это слишком скорополительное решение и радикальное.... Возможно она осознала свою ошибку ?.. Просто ей не хватило мудрости повести себя по другому..
»»»
03.04.06 15:13
Поддерживаю второй орденочек Лю, она его заслуживает.. Очень добрый , светлый и талантливый человечек..
Админ, не игнорируйте нашу просьбу =)
»»»
24.03.06 13:55
А у меня уже второй день и форум и чат еле пашет :(:(:( Тоже надо много раз обновить нажать, что б он открыл страничку...Пише "error" ((( »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях