На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Fire

Дата регистрации на форуме: 26/11/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 87

Последние сообщения пользователя

17.07.09 17:10
у меня загран паспотр еще будет действовать 3 года!!! Я буду менять фамилию НО не побегу менять загран. У меня подруга ездила по старой фамилии 2 года и все нормуль »»»
17.07.09 16:52
Мне 24 вот БМ 27 :lol: »»»
15.06.09 15:12
Мы заказали там шоу программы
1) Ведущий Сергей
2) фокусник
3) Цыгане
4) феервек.
Внесли уже 50% . Мне моя знакомая посоветовавала это агентсво . Договор заключили и еще тот факт что агенство Свадебный Переполох пренадлежит Империи Лимузинов мне кажется это большая гарантия что завтра я не приеду а офисы пусты. Крупная компания много лет на рынке опыта достаточно и менеджер очень грамотная и вежливая не студентка.
»»»
15.06.09 14:57
spbgirl
Как то дорого :shock: цены у них на сайте совершенно другие!!!ссылка
»»»
11.06.09 18:52
Незря же существует такая поговорка "скупой платит дважды!!"
Не хочу экономить не на пическе не на дизайне ногтей .
1) платье 28000+3500 фата
2) туфли 4600
3) Украшения 7000
мой БМ все цены знает у нас общий бюджет
1) костом 17500
2) рубашка 1000+1200галстук
3) обувь 6500 ( дороже чем мои :lol: )
»»»
04.06.09 16:37
Мой БМ и я познакомились в инете и поэтому он спокойно относится к виртуальному общению!!! Я нормально отношусь к фото в нижнем белье и купальниках и.т.д. Но если уж сказать честно в моей анкете таких фото нет. »»»
22.05.09 12:06
pyatno!!!! ой перепутала дату 14.07 твое ДР!!!! :oops: :lol:
Удачи надеюсь что Вам повезет и 01.06 Алый крайслер приедет и на вашу дату будет свободен :fist:
»»»
22.05.09 11:26
pyatno
Я думаю что он придет еще раньше чем 1 июня. Фирмы всегда перестраховываются. А тем более у Вас свадьба 14.07 уж точно будет!!! или можно дождаться и после 1 июня заказать.
»»»
28.04.09 14:19
скоро буду Романова
Ягуаров в СПб 3 штуки но могу ошибиться.
1) ссылка
2)ссылка
3)ссылка
»»»
24.04.09 16:47
ссылка

какой красавец!!! цвет очень классный!!!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях