На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): ежевика!

Дата свадьбы: 20/12/2008
Дата регистрации на форуме: 29/11/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 9

Последние сообщения пользователя

20.01.09 19:36
loveyou а у Вас случайно не 20.12 08 была свадьба? »»»
09.01.09 17:55
Даааа((( неприятная история , Ужас! Думаю, что с начала нужно все выяснить , а потом сор из избы выносить :!: На свадьбе всегда много народу дома бывает. »»»
09.01.09 16:58
А об Индонезии не думали???? »»»
09.01.09 16:55
Ведьма , Ты молодец! Последовав твоему совету сделала так же на свадьбе все были удивлены придумке))) Спасибо за совет!!! »»»
06.01.09 13:25
После неудачных разочаровавших меня пробников у считающих себя "звездами" стилистов и отдав кучу денег у многих из которых в своих работах выставлены модели , а не реальные невесты ((( Обратилась к Ким мы даже не встречались она просто приехала в день свадьбы т.к. выбирать больше не было ни сил ни нервов ни времени и чесно мне было страшно и я жутко нервничала хотя видела ее работу у подруги на свадьбе все равно было страшно НО в итоге результат был просто потрясающим !!! Она сделала не реальное Я была в восторге от увиденного :thumbsup: это было именно то что я хотела! и прическа и макияж все было сделано на совесть . если комуто нужны фотки пишите скину на адрес. »»»
31.12.08 00:44
Вот, все-таки насколько у всех разные мнения и вкусы Я была на пробнике у Головочевой мне не понравилось ничего ни макияж ни прическа и не только мне но и моей маме сказала что я даже старше стала выглядеть ((( была разочарована((( да и разговаривала она со мной как то невежливо :cry: :thumbsdown: В итоге после неудачного пробника позвонила Ким т.к моя подружка делала у нее мне оч понравилось , мы с Аллой даже не встречались просто созвонились и она приехала в день свадьбы Я довольна))) и прическа и макияж все просто супер!!! :thumbsup: Даже фото-ф Шерман сказал "просто сказочно" »»»
29.11.08 02:23
Потрясающий фотограф он работал у моей подружки на свадьбе красивей фоток я еще не у кого не видела ))) Да и стилист у нее хороший был Алла Ким вместе они сотворили чудо
ссылка

ссылка

Молодцы!
»»»
29.11.08 02:05
У меня тоже много таких журналов кому надо пишите отдам. »»»
29.11.08 02:03
ООО))) Как интересно ))) Сюрприз для любимого ))) нужно подумать. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях