Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Regenboog

Дата свадьбы: 25/06/2010
Дата регистрации на форуме: 30/11/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 116

Последние сообщения пользователя

09.07.10 14:00
У нас было 38 человек, торт 5500 с доставкой.
Алкоголь привозили за день, как прописано в договоре.
По-моему, торт в холодильник не ставили, но у нас ничего не раскисло, правда мастика на торте подсохла немного.
»»»
09.07.10 12:04
prima, да ничего страшного)
все зависит от того, чего хочется - я бы повторный пробник в тот же день просто не выдержала. Если бы не понравилось совсем, наверное, сменила бы мастера.
»»»
08.07.10 16:45
hecke
у нас изначально 40 было, сократилось до 35 кажется) так что разница невелика. Но я изначально вообще хотела камерную свадьбу, поэтому малое кол-во человек меня не пугало, а вот необязательность раздражает.

О, вот родственники, приглашающие людей даже не поставив в известность молодоженов, это отдельная песня.
»»»
08.07.10 16:37
Mermaidxxx, у них на Художников есть кафе, в котором они принимают заказы на торты, мы живем рядом, подъехали прямо туда и с администратором все обговорили.

пушистик25, у нас как-то никто не пил напитки, которые требовали охлаждения (ну разве что я шампанское пила, оно и неохлажденным неплохо идет :lol: ), водку, -по-моему, почти не пили, коньяк и красное вино в охлаждении не нуждаются.
»»»
08.07.10 16:28
prima, как я и написала, у нас изначально были другие планы помимо пробника, и их тоже нужно было успеть охватить в течение дня;) Оксана мне делала прическу больше 2 часов + еще макияж, разбирать и переделывать прическу нужно было бы еще несколько часов, я бы уже не выдержала, к тому же задержали бы других людей и сорвали бы остальные планы. »»»
08.07.10 16:19
По стоимости не сориентирую, пирожками занималась моя мама:) Начинки - мясо, курага, капуста, яблоки у нас точно были, но у них много разных, кажется. »»»
08.07.10 16:10
Если подходить к вопросу стоимости строго, то к часам работы фотографа стоит еще добавлять время на обработку, о котором часто забывают, и уже это итоговое время считать по стоимости;)
Конечно, цены высокие, но я предпочитаю заплатить больше и быть уверенной в результате, т.к. хорошие фотографии для меня очень важны.
Это не касательно П. Карасева, это в целом про расценки.
В контексте цен меня больше удивляет стоимость услуг ведущих, чем фотографов:)
»»»
08.07.10 15:56
Мы заказывали и торт, и каравай.
Не ждала от ПД никаких чудес, но и тортик, и каравай все очень хвалили, то, что осталось на второй день смели в момент:)
»»»
08.07.10 15:26
Теперь, когда моя свадьба позади, могу смело рекомендовать kpss-cars.
Машина идеально чистая, как снаружи, так и внутри, ни единого пятнышка (специально смотрела) ржавчины. За час подачи денег с нас не взяли т.к. мы заказывали заранее и оплачивали всю сумму сразу, ни на какие перекаты не разводили, все очень вежливо и четко.
Единственный небольшой недочет - это водитель - одет был повседневно, небрит и имел гнездо на голове (это нас не смутило т.к. внешность водителя нам была совершенно не важна) и (что хуже) периодически возил нас из точки в точку не самыми эффективными маршрутами.
В остальном все прекрасно, мы остались довльны:)
»»»
08.07.10 15:04
hecke, видимо процент таких людей есть всегда, главное не париться из-за них. Если есть время, лучше действительно пригласиь кого-нибудь более обязательного и заинтересованного:) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях