Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Regenboog

Дата свадьбы: 25/06/2010
Дата регистрации на форуме: 30/11/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 116

Последние сообщения пользователя

09.07.10 14:00
У нас было 38 человек, торт 5500 с доставкой.
Алкоголь привозили за день, как прописано в договоре.
По-моему, торт в холодильник не ставили, но у нас ничего не раскисло, правда мастика на торте подсохла немного.
»»»
09.07.10 12:04
prima, да ничего страшного)
все зависит от того, чего хочется - я бы повторный пробник в тот же день просто не выдержала. Если бы не понравилось совсем, наверное, сменила бы мастера.
»»»
08.07.10 16:45
hecke
у нас изначально 40 было, сократилось до 35 кажется) так что разница невелика. Но я изначально вообще хотела камерную свадьбу, поэтому малое кол-во человек меня не пугало, а вот необязательность раздражает.

О, вот родственники, приглашающие людей даже не поставив в известность молодоженов, это отдельная песня.
»»»
08.07.10 16:37
Mermaidxxx, у них на Художников есть кафе, в котором они принимают заказы на торты, мы живем рядом, подъехали прямо туда и с администратором все обговорили.

пушистик25, у нас как-то никто не пил напитки, которые требовали охлаждения (ну разве что я шампанское пила, оно и неохлажденным неплохо идет :lol: ), водку, -по-моему, почти не пили, коньяк и красное вино в охлаждении не нуждаются.
»»»
08.07.10 16:28
prima, как я и написала, у нас изначально были другие планы помимо пробника, и их тоже нужно было успеть охватить в течение дня;) Оксана мне делала прическу больше 2 часов + еще макияж, разбирать и переделывать прическу нужно было бы еще несколько часов, я бы уже не выдержала, к тому же задержали бы других людей и сорвали бы остальные планы. »»»
08.07.10 16:19
По стоимости не сориентирую, пирожками занималась моя мама:) Начинки - мясо, курага, капуста, яблоки у нас точно были, но у них много разных, кажется. »»»
08.07.10 16:10
Если подходить к вопросу стоимости строго, то к часам работы фотографа стоит еще добавлять время на обработку, о котором часто забывают, и уже это итоговое время считать по стоимости;)
Конечно, цены высокие, но я предпочитаю заплатить больше и быть уверенной в результате, т.к. хорошие фотографии для меня очень важны.
Это не касательно П. Карасева, это в целом про расценки.
В контексте цен меня больше удивляет стоимость услуг ведущих, чем фотографов:)
»»»
08.07.10 15:56
Мы заказывали и торт, и каравай.
Не ждала от ПД никаких чудес, но и тортик, и каравай все очень хвалили, то, что осталось на второй день смели в момент:)
»»»
08.07.10 15:26
Теперь, когда моя свадьба позади, могу смело рекомендовать kpss-cars.
Машина идеально чистая, как снаружи, так и внутри, ни единого пятнышка (специально смотрела) ржавчины. За час подачи денег с нас не взяли т.к. мы заказывали заранее и оплачивали всю сумму сразу, ни на какие перекаты не разводили, все очень вежливо и четко.
Единственный небольшой недочет - это водитель - одет был повседневно, небрит и имел гнездо на голове (это нас не смутило т.к. внешность водителя нам была совершенно не важна) и (что хуже) периодически возил нас из точки в точку не самыми эффективными маршрутами.
В остальном все прекрасно, мы остались довльны:)
»»»
08.07.10 15:04
hecke, видимо процент таких людей есть всегда, главное не париться из-за них. Если есть время, лучше действительно пригласиь кого-нибудь более обязательного и заинтересованного:) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях