На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): vipjulija

Дата регистрации на форуме: 30/11/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 80

Последние сообщения пользователя

18.04.14 12:52
Романтика Лондона, хм, в Париже и потеплее и поромантичнее. Но если нужен компромис - летите в Венецию »»»
18.04.14 12:49
Я по опыту могу сказать, что вам надо обязательно встретиться с фотографом в живую, вам долен он понравиться: фотография - это его проявление себя и если вы с ним "не поладите", то и его работы вам будут не в радость. Выбор сейчас огромный, в контакте есть группа. На ссылка поищите
Ресурсов полно.
»»»
18.04.14 12:34
От штампа в паспорте дети не зависят!!! »»»
18.04.14 12:26
И ещё совет: судя по тому, что вы рассказали, маме вашей заняться нечем - направьте её энергию куда-нибудь, подарите котёнка или рыбок, может курсы ей макраме или флористики. Когда у человека есть дело, ему некогда ругаться. А вам очень нужно показать, что девушка ваша вам дорога, тем более, сейчас. Удачи вам!!! »»»
18.04.14 12:23
У нас была ситуация иная, но думаю, вам подойдёт: прогулка с друзьями(без родни, вообще, никакой(ни мам, ни пап)), потом все вместе в ЗАГС(тут родня и друзья), может удасьтся избежать конфликта, далее у нас был ресторан, а вы можете организовать фуршет(без тостов(чтоб ничего лишнего)) или вообще езжайте куда-нибудь сразу, хоть на дачу, но вдвоём, а ещё второй день можно сделать и опять с друзьями, тогда и вам весело и с мамой может обойдётся. »»»
18.04.14 12:15
Представьте, каким вы видите свой день: проснулись и.... В первую очередь составляется сценарий свадьбы, далее подбираются места для проведения. »»»
18.04.14 12:04
Надо сразу определиться, чего именно вы хотите: если вам нужен хорошо одетый профессиональный фотограф, то придётся заплатить чуть больше, если не готовы, то шлёпки и футболки не должны быть новостью.
Мне был нужен не только прилично одетый оператор, но и приятный человек, нашла его через контакт, зовут Владислав, вот ссылка на него ссылка
»»»
07.12.09 12:55
У меня чулки запачкались очень, особенно, когда туфли сняла, так и ахнула...но я вторые приберегла для ночи. »»»
07.12.09 12:46
golena2, и вы, и букет - просто чудо!!! »»»
07.12.09 12:32
Провели в апреле свадебное путешествие в Тайланде. Ездили от фирмы "Магазин горяших путёвок" - со стаховкой был конфликт, а так претензий нет. Тур был комбинированный: провинция Краби - райское место, но дорогое, далее о. Пхукет - дёшего, шумно, Банкок - дёшего, необычно. Хотим туда опять!!!! Там действительно безопасно, мы брали мотик и оставляли, где попало, даже не привязывали и их там не воруют. Природа дивная. Всем советую!!! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

05.08.2019

Подарки и бонусы на свободные даты августа и сентября от ресторана Amadeus

При заказе мероприятия на свободные даты августа и сентября вы получаете дополнительные бонусы от ресторана,также пакеты с подарками. >>

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

Следите за нами в соцсетях