Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Sati

Дата свадьбы: 07/08/2009
Дата регистрации на форуме: 04/12/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 10
Создано сообщений: 66

Последние сообщения пользователя

25.01.10 14:13
Замечательный отчет! Очень романтично, трогательно, нежно!!! На столько интересная и насыщенная незабываемыми событиями свадьба!
Очень хочется пожелать Вам большого счастья и каждый год 08.08 отмечать все новые и новые годовщины с теми же чувствами, что вы испытывали в день вашей свадьбы!Счастья!
»»»
18.10.09 13:22
Мне Оля тоже делала макияж на выпускной невест! Я очень довольна! Красиво, со вкусом, макияж подошел мне идеально и продержался весь день не смотря на ветер и дождь! Оленька, спасибо Вам огромное!
ссылка
»»»
21.09.09 13:12
А мы что-то вообще даже разговор не эту тему не заводим! :( Сидим оба без работы, жилья своего нет, квартиру снимаем...В общем ситуация у нас совсем не располагает к продолжению рода... :( »»»
21.09.09 12:28
А я бы заранее попросила девочек помочь с выкупом и проконтролировала,чтобы мама увидела выкуп! Жалею, что не сняли как я вылезла со своей шикарной 3метровой фатой из люка лимузина...машина едет, фата развивается....а никто не сфоткал!Жаль! Свидетельницу сразу выбрала бы другую, а то за 2 дня пришлось менять, столько нервов из-за нерадивой подруги, ни помощи от нее никакой, ни поддержки не было! Стилиста надо бы другого, прическа-локоны развалилась уже к концу регистрации, а волосы выглядели слипшимися от лака, а я хотела идеальные локоны. :(
А еще, взяла бы побольше еды и шампанского на прогулку, 60 пирожков гости сразу слопали, да и 15 бут шампанского быстро улетели! Ну и по мелочи, надо было самой проконтролировать, чтобы взяли ДВД-проигрыватель, мыльные пузыри и красные перья на фотосессию! ( хотя все это пригодилось на 2ой день! :) И рассадочные карточки надо было поручить девченкам, маме было совсем не до того, они потерялись, потом благополучно нашлись, в итоге расставляли их все гости, из-за чего заказанный мной саксофон так и не послушали!(зато саксофон позже отлично сыграл свою роль сюрприза для жениха)
Так что есть отрицательные моменты, но они такие мелкие, что вспоминаю их с улыбкой!
»»»
20.09.09 14:56
У нас тоже были казусы на свадьбе! На кануне свадьбы нам поменяли лимузин, но тут расстроилась не я а мой муж!В итоге лимузин который приехал был еще лучше, чем тот что заказывали!
Утром я тоже очень нервничала, не кричала, конечно, но психовала и на маму и на свидетельницу! Но они даже не обратили на это внимание! Тоже волновались!
Были моменты, которые меня немного расстроили! Например моя мама не смогла увидеть выкуп, стояла где-то в прихожей! Смогла пройти в комнату, только когда уже все гости зашли и я ее стала активно звать! Прическа у меня развалилась уже после ЗАГСа, но на это никто не обратил внимания!
А когда приехали на банкет, оказалось, что мамы с рассадочными карточками нет (ее гости задержали дома), а нам уже лимузин нужно отпускать! Но и это разрулили, пришлось немного на террасе подождать! Очень жалею, что слайд-шоу, которое для нас сделал муж сестры пошло без музыки, а там все так красиво и в тему было, что в суете саксофон, который я заказала так и не послушал никто... :(
А смешно было, когда я во время танца наступила на свое платье, а пол очень скользкий был, поскользнулась и дала Любимому по голове, а он стоял на одном колене! :lol:
Но во всем том счастье и всех событиях, которые были на свадьбе, эти маленькие казусы теряются
»»»
11.09.09 15:17
Букет у меня тоже был из простых цветов, без портручки, но яркий и с несколькими крупными кристаллами, получилось не дорого, но очень эффектно! Даже повидавший разные букеты наш видеооператор был приятно удивлен!
На самом деле, мне кажется, некоторые вещи можно сделать самостоятельно, что-то взять на прокат, придумать какие-то интересные фишки! Очень красиво смотрится, когда образ жениха и невесты сочетаются в общей и цветовой гамме, например: галстук-букет-рубашка!
А образ невесты, есть очень красивые платья, которые смотрятся шикарно, а стоят не дорого, но при этом дизайнерские! Например платья Оксаны Мухи или украинского дизайнера Слановский, У меня как раз было платье Слановского, мой Любимый и все гости были в восторге от моего от него! Их огромный плюс в продуманных до мелочей деталях!
На чем мы не стали экономить,так это тамада и видеооператор!
»»»
11.09.09 15:05
У нас получилось сэкономить благодаря тому, что мы многое заказывали заранее, за 8 месяцев до свадьбы, либо оплачивали сразу! Например лимузин мы заказали в январе на август, оплатили сразу и получили в подарок автобус!
Приглашения я делала сама, выглядят на 224р (стоимость дизайнерских), а стоят 30!
»»»
11.09.09 14:53
malышka, бедняга!Я так этого боялась, но обошлось! Не само конечно, а с помощью современной фармацевтики! »»»
26.08.09 13:37
В итоге наша свадьба обошлась нам в 300тр, и это без путешествия, на него, к сожалению, денег уже не хватило! :cry: »»»
26.08.09 13:34
Я пила отвар петрушки-гадость редкостная!!! :yuck: И она мне не помогла совсем! :? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях