На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): nadiya111

Дата свадьбы: 30/01/2009
Дата регистрации на форуме: 04/12/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 57

Последние сообщения пользователя

23.06.09 17:39
Девочки, шлейф, это конечно не легко, но радости от того что он есть гораздо больше, после моей свадьбы несколько невест поменяли своё мнение о пышных платьях с шлейфом! Это всего один день в жизни, а ещё его очень много желающих носить, вот! В лимузине нормально, и не падала я! Кстати, если кому захочется, продам или сдам в аренду недорого
ссылка
»»»
23.06.09 17:25
В лентах хорошо! »»»
23.06.09 17:02
Я могу свои предложить за 800 ре. 36 р-р просто белые лаковые очень удобные с каблуком 7см фото пришлю! 8921-422-61-88 »»»
05.03.09 20:16
Я тоже всем расхваливаю Дашу! Невесты, все к Даше!!!
Вот ссылка на ее группу: ссылка
»»»
05.03.09 20:06
Молодец Колобаев!!! Я тоже на днях ссылочку выложу! :thumbsup: »»»
26.01.09 23:23
Ой, девочки, а нашей свадьбе все были так рады, так рады, что даже не могу слов подобрать, выслушивая отказы в день по 2 шт.!
Я это к тому,FaBBi, что и у вас к лету список тоже может сократиться, и не стоит нервничать! Прийдут близкие и те люди, которые будут за вас рады, а у остальных найдутся разные отмазы (кризис на дворе)
Даже друзья, такие перлы выдают...
»»»
26.01.09 02:00
Приветик всем!
Девочки, я хотела в этом ресторане свою свадьбу отмечать, т.к. были год назад в нём и всё понравилось.
На всякий случай решили поужинать сейчас и :cry:
Администратор Катя очень милая девушка, 50человек, на мой взгляд многовато для него (у нас 30) Скатерти с дырочками-тоже показатель, Официант нам достался " с душком", не очень приятно, ну и так, по мелочи...
»»»
26.01.09 01:37
Ой, и мне уж скоро под венец! »»»
24.01.09 14:08
Девочки, желаю всем замечательного праздника!!! :heart: Чтобы все ваши савдебные хлопоты увенчались успехом!!! »»»
22.01.09 01:49
и у нас в 16.00 »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях