Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): yanchik-obezyanchik

Дата регистрации на форуме: 11/12/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 36

Последние сообщения пользователя

20.03.10 00:38
sunsun - во всем с вами согласна. Для меня венчание намного важнее гражданской регистрации.

Dasha_K - ч вам советую молиться за него, за укрепление веры. Также посоветую съездить к Ксении Петербургской (Смоленское кладбище), она поможет повернуть ситуации в правильную сторону.
»»»
07.03.10 23:05
я видеал в пассаже, м. гостинный двор »»»
13.02.10 14:02
Купили сегодня Иконы, Рушник, и Венчальные свечи.

А почему остальные молчат?
»»»
08.02.10 14:39
М Первый раз мы подавали документы на 2 сентября 2009 года.
Но не сраслось...
Второй раз решали примерно также как и все: лето далеко, май не хочется и главное не в пост)

Мы вроде определились с местами прогулок.
дворец №1, венчание, небольшая прогулка с гостями около Красина,залив на Ваське, далее , если договоримся, то запасной стадион петровский, бм хочет фотки с мячом.
атракционы на крестовском, по возможности + лодка или катамаран. остальное по пути в банкетный зал, если время останется, развалины какие-нибудь
»»»
04.02.10 09:37
Для меня венчание намного важнее гражданского брака. Мы хотим чтобы Бог благословил наш союз.
Венчаться будем 21 апреля 2010, в Храме при мужском монастыре Оптина пустынь.
Ходили туда узнавать и поговорить с Батюшкой, но пока без результатно, невовремя пришли.
Батюшку еще не выбрали.
Венчальные Иконы, свечи и другие необходимые вещи планируем покупать в ближайшие выходные.
Что касается подготовки, то я очень хочу в пост воздерживаться полностью от мяса, а остальное по возможности и силе духа.
»»»
31.01.10 00:15
Свадьба тоже в 2010, поэтому интересует смета, т.к. цифры реальны и близки.
про общий ящик не поняла
Заранее спасибо!!!
»»»
31.01.10 00:01
Lisenochek как прошел первый урок? мы тоже планируем начать заниматься, только никак пока руки не доходят.

А мы съездили, как и панировали на выставку в азимут. Пообщались с интересным фотографом, Спириным, но еще не определились, куча сомнений).
Еще нашла интересного стилиста, Диля, по фотографиям заплетает очень красивые объемные косы.
»»»
28.01.10 09:36
:?: »»»
26.01.10 20:59
ты очень мила, но мне 18 маловато совсем)
тебе вернется твоя доброта :thumbsup:
»»»
26.01.10 20:38
ой, и я готова, если уж так выгоднее.
мне надо 60))) :lol:
жду дальнейшего руководства к действию от сподвижника)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях