На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): helga2009

Дата свадьбы: 04/07/2009
Дата регистрации на форуме: 16/12/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 57

Последние сообщения пользователя

17.08.09 21:30
Zhu, здравствуйте! Пожалуйста, помогите опознать, а если можно - найти песню:
ссылка

Заранее огромное спасибо за помощь...
»»»
08.08.09 16:13
blumarin, спасибо за поздравление )
никаких специальных договоренностей с администратором не требуется. Ну, заранее я спросила о такой возможности - сказали: да, конечно, номер в вашем распоряжении!
»»»
08.08.09 00:28
В общем, воспоминания остались очень положительные. Если у кого-то есть вопросы - с удовольствием отвечу!
ps Вспомнила таки один недостаток. Танцпол накрыли не квадратный, а прямоугольный, уже, чем обещали. У нас из-за этого первый танец получился не настолько хорош, как мы рассчитывали. Но это ерунда в сравнении с общим впечатлением. :cocktail:
»»»
08.08.09 00:25
Брали номер - понравилось. Сначала планировали заказать где-нибудь в другом месте, т.к. я хотела погулять вдвоем после банкета, но потом передумали и не пожалели. Во-первых, мы с утра на следующий день рано улетали, так что тащиться еще куда-то, да еще с цветами, платьями и подарками.... было бы глупо. А во-вторых, мы использовали номер для фото- и видеосъемки, сбежав ненадолго от гостей во время банкета.
Еще, нам разрешили разбить бокалы во время церемонии встречи. Причем, до сих пор мне не понятно, что это были за бокалы ))) Т.к. наши принесенные остались целы-невридимы.
Это уже мелочи - так, что вспомнилось сейчас.
»»»
08.08.09 00:22
Всем привет! Наша свадьба в Барбазане прошла отлично, все было супер - и еда, и обслуживание, никаких накладок. В общем-то, я в этом не сомневалась, т.к. еще на этапе подготовки порадовал высокий уровень всего, с чем сталкивались.
Меню брали первое. Еды хватило и даже осталось. Но с собой забирать не стали - только торт. Он был шикарным и, по отзывам многим, очень вкусным.
Кстати, по поводу шариков - мы их запустили ))..... И они благополучно застряли в проводах. Потом друзья еще 2 недели во время свадебного путешествия писали мне смски о том, как шарики висят на проводах на Невском ))
Так что - запускать можно, но учитывайте силу и направление ветра ))
»»»
25.06.09 17:18
Большой выбор фигурок
ссылка
»»»
23.06.09 12:08
ок. 400 тыс., включая все, кроме путешествия. Без изысков, но все заказали на достойном уровне, как хотели.
Кол-во людей с каждым днем катастрофически уменьшается (в итоге - ок. 25 чел), но на смету почему-то это влияет незначительно.
»»»
23.06.09 11:42
Да все правильно. Не очень знаю процедуру, но предполагаю, что люди должны заморочиться и лично приехать, чтобы дата, от которой они отказались, досталась другим людям. Вариант 2 - они вообще забивают и не приезжают. Место просто пропадает.
А так всем хорошо. Если дата интересна (пятница, выходной), желающие найдутся, и все будут счастливы. Что еще нужно??
Другое дело, если подавать заявление намеренно, чтобы потом продать дату.... вот это уже - низко...
»»»
21.06.09 01:17
Спасибо! :rose:
Купила в Апрашке в итоге.
»»»
22.04.09 11:35
Мы тоже выбирали между Францией и Испанией, и в итоге выбрали Ниццу. Почему? Исключительно на субъетивных ощущениях. Просто посмотрела несколько фото и поняла, что мое... БМ согласился. Хотя Испания, безусловно, популярнее и, наверное, ее больше будут советовать.
Мы туда обязательно поедем. В следующем году ) :cocktail:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях