На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): М@ся

Дата свадьбы: 23/04/2009
Дата регистрации на форуме: 23/12/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 9
Создано сообщений: 464

Последние сообщения пользователя

06.05.09 15:32
Наша свадьба была 23 апреля, заказала у девочек всё о чем писала ранее. Впечатления самые прекрасные об этом магазине и его сотрудниках. Огромное им спасибо за слаженную работу!
Букет привезли как и договаривались вечером, очень свежий и благоухающий, с подробной инструкцией как и в чем держать!Продержался он целый день!
А цветочная композиция простояла неделю!вот она
ссылка
»»»
04.05.09 10:55
pershinoid
Ещё целая рабочая неделя!
Нет такого подарка нам не сделали(
Хотя на самомо деле нам это и не нужно было.
»»»
30.04.09 23:04
pershinoid
спасибо!
»»»
30.04.09 10:40
Давайте пока я не улетела....
было 2 официанта, тортик заказывали у часного кондитера вот он
ссылка
»»»
29.04.09 16:35
у нас помимо чая были дозаказаны баклажанные рулетики! 4 больших тарелки по 5 порций, всего вышло 3200сверху »»»
29.04.09 14:30
Девочки, спасибо за теплые слова, очень приятно!
Отвечаю: за обслуживание и аренду мы не доплачивали! Заплатили только за чай и сигареты которые гости заказывали!
Еду упаковывали официанты в свои ланч боксы, так что никаких контейнеров мы не привозили :)
Зал почти не изменился, но скоро обещали привезти аквариум!
Ира скажи маме что за бой посуды которую вы не били платить не придётся! Лица кавказской национальности тоже ЛЮДИ! У нас деньги лежали ворохом на нашем столе и ничего не пропало!
»»»
28.04.09 17:21
Куракина дача, наш ресторан выше всех похвал, еды море и очень вкусная! Официанты вежливы и расторопны! 5+
Отдельное спасибо нашему кондитеру Михаилу торт был изумительный и очень красивый!
Об одном жалею, всё закончилось очень быстро!
Ловите каждый момент! У меня досих пор стоят в глазах трясущиеся ручки моего Костика, когда он одевал мне колечко и папины глаза, когда мы танцевали.
»»»
28.04.09 17:16
Во время церемонии всё происходило как будто не с нами, мистика какая-то! Потом были поздравления и море цветов :rose: Вышли из ДБ а там уже и автобус стоит, такоймиленький! Спасибо Атис-Туру! Водительсказали лапочка!
Фотосессия прошла в мгновение ока хотя прогулка длилась 4,5 часа.
Погода нас ни разу не подвела :)
Я такого просто не ожидала!
Приехали на бакет а там нас ждал Алексей Ольшевский, наш замечательный ведущий! Все гости от него были в восторге! Программу провел блестяще! :thumbsup:
»»»
28.04.09 17:03
Появилась пара минут, вот мой мини отчетик!
Утро невесты началось в 5.45 утра! Успела умытся и ровно в 6.00 ко мне приехал стилист Светлана! В 7.00 Приехала парикмахер для мамы и свидетельницы. В 8.45 Все были готовы!
Огромная благодарность Светлане, прическа держалась весь день, даже с моей тяжеленной фатой!
Лимузин приехал вовремя, мы выехали в 9.15 в ДБ были в 11.05, обложку конечно забыли в лимузине, но это не важно!
Мы были такие счастливые что и не заметили что фотограф уже тоже был с нами - Леночка Постнова., замучали мы её основательно!
»»»
28.04.09 16:35
Ханёнок
Крепкий сон перед свадьбой лучшее лекарство от нервов!

Девочки будте счастливы мы все королевны :thumbsup:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях