Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): pasion2007

Дата свадьбы: 17/04/2009
Дата регистрации на форуме: 29/12/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 289

Последние сообщения пользователя

19.01.10 19:36
Привет! Девочки,если кто уже был в Испании! как там в апреле?? мы хотим поехать в Малагу!(я так понимаю там должно быть теплее,чем в барселоне?) Посоветуйте отель, пожалуйста!Желательно пляж поближе, но и чтобы посмотреть что было! спасибо! :rose: »»»
22.06.09 01:40
помоему уже нигде не делают...по крайней мере меня никто не спросил какой паспорт я хочу! фотографироваться только там!с собой любая фотография! »»»
25.05.09 01:14
спасибо) они просто подрезаны под мои)а сначала была такая же картина как на фото до... »»»
24.05.09 22:19
:( да! вот напасть! я просто недавно паспорт получила ждала 16 дней... »»»
24.05.09 22:15
мне тоже клеили реснички...что думаете? ссылка »»»
24.05.09 22:01
ну вот а у нас уже была ПБН, жаль темку раньше не видела)))))))))) »»»
24.05.09 21:51
ivi а когда у вас свадьба??? »»»
24.05.09 21:47
это приглашение для вас)) никто его спрашивать уже не будет)) »»»
22.05.09 13:04
я тоже делала чистку) на самом деле смотря кто делает..я делала 2 раза в разных местах...первый раз мне понравилось,а вот второй раз было больно и неприятно( при чистке зубы не отбеливаются,просто это очень хорошая чистка,которую сами мы проделать не сможем одной зубной щеткой! »»»
21.05.09 21:17
я тоже хотела отбелить зубы...пошла на консультацию...и там меня сами врачи отговорили... и вредно и даже на год не хватит...а если потом не буду делать отбеливание каждые полгода-зубы еще желтее станут(( »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях