На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Seiren

Дата свадьбы: 02/08/2009
Дата регистрации на форуме: 30/12/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 31

Последние сообщения пользователя

15.09.09 09:39
Уважаемый администратор, я не хочу вступать в полемику, я высказываю свое мнение как клиента.
Когда я записываюсь к мастеру - то я, наверно, не просто к абстрактному мастеру записываюсь, а к какому-то конкретному. На замену Вы мне предложили ОДНОГО мастера а не несколько на выбор, и простите, сидеть на форуме и выяснять хорошая она или нет, у меня времени не было. Потому я решила позвонить той, которая была второй в моем списке выбранных мастеров. И, слава Богу, она была свободна.
Я пишу здесь не для того, чтобы что-то плохое про Аллу сказать (пробник мне понравился), а для того, чтобы предупредить невест, что такая ситуация может и с ними произойти.
»»»
03.09.09 15:24
Я договаривалась с Аллой 5 месяцев до свадьбы, за 2 месяца делала у нее пробник за 2000 рублей, а за 3 недели до свадьбы позвонил ее администратор и сказала что "Алла по личным обстоятельствам не сможет работать на вашей свадьбе". Представляете???? Я успела найти другого стилиста, и ничуть не жалею. Но от Аллы остались не очень хорошие воспоминания »»»
03.09.09 15:21
ООООГРОМНУЮ благодарность выражаю ОЛЬГЕ и АНТНОУ за органичзацию нашей выездной регистрации 2 августа.
Мы оказались в режиме аврала - нам нужно было органичзовать выездную за 1 неделю!!!! Я созванивалась с 4 фирмами, и только Ольга согласилась помочь, и уже через день (!!!!) мы договорились о месте, деталях и обо всем остальном!!
Сама выездная прошла так как будто мы готовили ее полгода.
Ребята все сделали исключительно здорово!
Во время нашей регистрации пошел сильный дождь, гости были под тентом а мы с женихом прямо под дождем ))) но я была так счастлива что у нас все получилось, что вокруг все так красиво, что играет живая музыка, а все гости просто в восторге от всей этой красоты, что мне и дождь показался сказочно романтичным и подходящим к месту!
Ольга и Антон, спасибо Вам еще раз! Я от всего сердца желаю Вашей компании дальнейшего роста и процветания. Таких ответственных, оптимистичных, добросовестных людей так мало в свадебной индустрии. Всего Вам самого-самого доброго!
»»»
03.09.09 15:13
Из минусов: еда мне не понравилась, на горячее рыбы была с косточками, представляете невесту пытающуюся элегантно съесть рыбу с костями? вот и я нет - в итоге осталась без горячего. Салаты так себе и не очень много. Была вкусная соленая рыба, хорошие нарезки, много сортов сыра, нормальные фрукты. В принципе, все наелись, хотя я ожидала от кухни большего. Из еды нам ничего не отдали, торт и тот отдавать не хотели - сказали что закончился, но мама увидела что на кухне стоит полторта и вытребовала его )))) Алкоголь оставшийся отдали, как мне кажется весь.
В целом, место классное, минусы покрываются хорошим обслуживанием и красотой зала и отеля в целом, все гости были в восторге + у нас были классные
»»»
03.09.09 15:12
У нас свадьба прошла 2 августа.
До этого просто напрягало общение с менеджером Еленой - абслотно безответственный работник, 5 раз ходила на подписание договора по предварительному звонку и каждый раз у них что-то срывалось, но уж больно хотелось этот зал, т.ч. я терпела ))))
Сам праздник.
Из БОЛЬШИХ плюсов:
когда гости пришли на первой этаже играла арфистка (это развлечение для гостей отеля), все были очень удивлены, т.ч. пока они пили на фуршете шампанское они наслаждались чудесной игрой чудесной девушки. Украсили зал красиво: у нас была черная драпировка, бело-золотые шарики, композиции из цветов на все столы - зал смотрелся ОООЧЕНЬ красиво, весь светился и очень нарядный. Всем советую: я сначала тоже хотела сделать еще драпировку и вообще потратиться на оформление, но потом обстоятельства поменялись и мы взяли шарики и т.д., ну так вот я ничуть не жалею - получилось очень красиво! Обслуживание очень хорошее, официанты всегда у столов, вежливые, быстрые. У нас был конкурс, в котором мы намусорили сильно ))))) разбрызгали грейпфрут - убрали тут же без вопросов. Горячее и торт подали вовремя - все по минутма как было сказано, торт кстати местный очень вкусный и красивый
ведущие, т.ч. банкет прошел просто супер. для меня получилась сказочная свадьба !!!
»»»
03.09.09 15:01
У нас был Алекс Гвоздев 2 августа!
Нам очень понравилось: очень легкий в общении, динамичный, у него много идей и очень позитивный.
Мои гости даже удивилсь: сказали, что никогда еще не видели чтобы видеооператор работал с таким вдохновением и энтузиазмом. Я еще не видела фильма, но не сомневаюсь, что все будет здорово!
»»»
03.09.09 14:55
Девчонки, хочу оставить свой отзыв! У нас свадьба была 2 августа, м ыпригласили дуэт ДА с вокалом.
Программу мы где-то за неделю до мероприятия выверили практически по минутам, конкурсы выбрали сами, и даже предложили пару своих (одну викторину и одну про бокс). Ребята со своей задачей справились великолепно! Конкурсы получились разнообразные, веселые, было время и покушать.
Но больше всего мне запомнились песни! Мы сами с мужем выбрали из их репертуара песни, т.ч. получилось именно то что хотели.
Гости были в начале банкета чуть уставшие, т.к. были на ногах с 12 утра на венчании, регистрации, прогулке, но под конец танцпол был битком набит - практически все танцевали. Было очень классно. Время пролетело незаметно. Я сейчас когда вспоминаю, у меня светлая грусть в душе - так мне все понравилось!
Дмитрий и Анатолий, спасибо Вам за чудесное проведение праздника! От моей мамы отдельный привет! )))
»»»
09.07.09 14:29
Мне Елена сказала, что их разграммовка - это лишь то, что будет изначально находиться на стола. На самом деле они готовят гораздо больше и до выноса горячего запасы салатов и всего остального пополняются регулярно.
Как она сказала, без еды столы стоять точно не будут.
надеюсь, что так
»»»
30.06.09 12:10
Аааа, я не могу ни в среду ни в четверг, только пятница на этой неделе (((

»»»
29.06.09 15:49
Вчера взяли Сальветто на пробу.
Понравилось всем (пили я, жених и мама моя). Решили его и взять. Да и оформление свадебное у него.

До этого брали Марчезину. Не понравилось. Слишком чувствуются ароматизаторы.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

05.08.2019

Подарки и бонусы на свободные даты августа и сентября от ресторана Amadeus

При заказе мероприятия на свободные даты августа и сентября вы получаете дополнительные бонусы от ресторана,также пакеты с подарками. >>

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

Следите за нами в соцсетях