Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Svedge

Дата регистрации на форуме: 06/01/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 47

Последние сообщения пользователя

04.03.13 12:36
umbrio, Аллу найти здесь несложно. Выйдите в поиск и наберите "Тамада Алла", или "Ведущая Алла", о ней много очень хороших отзыов. Успехов! :rose: »»»
22.05.12 15:42
Читаю и диву даюсь, как такое может быть? Я тоже была невестой, готовилась, волновалась, искала ведущего, боялась, что могу ошибиться! Радовалась, что на форуме было такое замечательное общение, обмен мнениями, так много можно было узнать для себя нового, ведь это так важно при подготовке. Была и критика, но доброжелательная, ведь это же элементарная культура общения. Бывает несовпадение ведущего и молодожёнов, ожидание чего-то большего, чего не получилось, девочки пишут об этом и правильно, ведь каждый должен найти "своего" ведущего. Но когда свадьбы не было и так писать.....
Что это, зависть, озлобленность, заниженная самооценка, недостаточная востребованность, отсутствие внутренней культуры, или что-то ещё...... Как жаль, что на свадебном форуме, где должны царить доброжелательность, искренняя заинтересованность(ведь впереди такое прекрасное, такое долгожданное событие, как свадьба) встречается такое...... И, как ни странно, жаль людей, которые опускают себя в человеческом плане так низко.....
»»»
12.06.11 11:39
пушистый зайчёнок, Алла работает только со своим звукооператором :D Такие вопросы с ресторанами обычно решаются! »»»
12.05.11 12:09
enik83, о стоимости лучше узнать у самой Аллы, эта информация будет более достоверная :D 8 911 165 85 40 »»»
11.05.11 11:51
las.anuta, разрешите мне ответить на Ваш вопрос, как невесте Аллы в прошлом и подруге в настоящем.
Нестандартность в том, что свадьба запоминается как сказка, что в наше время явление почти нереальное.
Алла обладает замечательным талантом объединять людей. А её душевность, теплота, искренность и жизнерадостность, присущая натурам увлечённым и творческим, просто затягивает в праздник!
В каждом из нас живёт ребёнок и тяга к прекрасному.
Алле удаётся разбудить эти чувства.
И хочу повторить отзыв о ней одной из невест форума:"Алла, Вы дарите людям счастье, а это дорогого стоит". Я с ней полностью согласна и жалею, что, давая свой отзыв о свадьбе, не нашла таких слов.
»»»
08.02.11 22:10
изю-минка, этот зал я видела у Аллы на сайте
ссылка

sanett , о стоимости лучше узнать у самой Аллы :oops:
»»»
03.08.10 22:50
yara*, чтобы получился праздник у тебя, сначала нужно, чтобы получился праздник у гостей :D Я на свадьбу приглашала самых близких мне людей и конечно тоже волновалась, чтобы гостям было весело и комфортно. »»»
26.05.10 14:52
feyushka, координаты Аллы можно посмотреть на её сайте
ссылка
»»»
03.05.10 23:45
Потом, когда мы подружились, я поняла, что деньги у неё не на первом месте, очень важна для неё сама свадьба, в которой она оставлят частичку своей души.
Так что yara*, если Алла почувствует, что Вы её невеста, то, мне кажется, вы договоритесь.
»»»
03.05.10 23:38
Алла уточнила дату, место проведения, количество гостей и ответила на мой главный вопрос, что стоимость от 15т.р.
На первой встрече она сказала, что есть доп.услуги: светомузыка, пузыри, дым, летающее сердце со свечами, это ещё 2т.р. Их можно заказывать по желанию. Желание было, а денег не было, я отказалась и была счастлива, что Алла проведёт мою свадьбу. Каково же было моё удивление, когда на первом танце вдруг засверкали праздничные пузыри, на танцах звукооператор включил светомузыку, а похищали меня в сплошном дыму :D
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях