Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): NatiV

Дата регистрации на форуме: 06/01/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 61
Создано сообщений: 1108

Последние сообщения пользователя

06.05.11 11:51
"может в самом самолете или на трапе или на вз/пос полосе, не знаю что еще можно придумать." - точно не разрешат! один раз пробовали - чисто любительской камерой - охранник - запретил! »»»
10.12.10 15:55
а я и не планировала никого вести с собой! бывает фотографы отдыхают на курортах - и совмещают это с обновлением портфолио - снимают в других странах. »»»
10.12.10 15:53
не согласна с Maria-Jenia...чем это Тайланд не место для медового месяца. Паттайя - да возможно...но острова Тайланда - это рай. Мы были на Пхукете (не свадебное путешествие, в свадебное мы были на о. Хайнань) в ноябре 2010 - потрясающе - чистейшие пляжи, природа и невероятные экскурсии на острова ... А Париж и Рим - для меня больше экскурсионные города - где любуешься архитектурой и жизнью европейцев...конечно это можно соединить с отдыхом на лазурном побережье... кому что больше нравится.
»»»
02.12.10 20:11
покупала в салоне Интерстиль. Оно испанское Проновиас. Линия White One. коллекция 2009. Я его планирую продавать. »»»
02.11.10 15:34
??? »»»
01.11.10 16:53
c 8 по 18 ноября! »»»
22.09.10 12:33
Хочу посмотреть фото ))) »»»
22.09.10 11:40
Я про Юлю знаю ))) и работала с ней на фотосессиях и в качестве модели и в качестве фотографа. Безумно приятная девушка и отличный профессионал!!! »»»
06.09.10 16:58
мы были на Хайнане, вот мой отчет

ссылка
»»»
05.07.10 11:35
подскажите - а что если не менять права, когда останавливают внедь паспорт не спрашивают? но как быть с полисом КАСКО и вдруг будет страховой случай - может ли страховая от него отказаться если у меня разные фамилии? просто пару раз в год езжу за рулем - личной машины нет - а вдруг как нарочно что то произойдет »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях