На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): NatiV

Дата регистрации на форуме: 06/01/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 61
Создано сообщений: 1108

Последние сообщения пользователя

06.05.11 11:51
"может в самом самолете или на трапе или на вз/пос полосе, не знаю что еще можно придумать." - точно не разрешат! один раз пробовали - чисто любительской камерой - охранник - запретил! »»»
10.12.10 15:55
а я и не планировала никого вести с собой! бывает фотографы отдыхают на курортах - и совмещают это с обновлением портфолио - снимают в других странах. »»»
10.12.10 15:53
не согласна с Maria-Jenia...чем это Тайланд не место для медового месяца. Паттайя - да возможно...но острова Тайланда - это рай. Мы были на Пхукете (не свадебное путешествие, в свадебное мы были на о. Хайнань) в ноябре 2010 - потрясающе - чистейшие пляжи, природа и невероятные экскурсии на острова ... А Париж и Рим - для меня больше экскурсионные города - где любуешься архитектурой и жизнью европейцев...конечно это можно соединить с отдыхом на лазурном побережье... кому что больше нравится.
»»»
02.12.10 20:11
покупала в салоне Интерстиль. Оно испанское Проновиас. Линия White One. коллекция 2009. Я его планирую продавать. »»»
02.11.10 15:34
??? »»»
01.11.10 16:53
c 8 по 18 ноября! »»»
22.09.10 12:33
Хочу посмотреть фото ))) »»»
22.09.10 11:40
Я про Юлю знаю ))) и работала с ней на фотосессиях и в качестве модели и в качестве фотографа. Безумно приятная девушка и отличный профессионал!!! »»»
06.09.10 16:58
мы были на Хайнане, вот мой отчет

ссылка
»»»
05.07.10 11:35
подскажите - а что если не менять права, когда останавливают внедь паспорт не спрашивают? но как быть с полисом КАСКО и вдруг будет страховой случай - может ли страховая от него отказаться если у меня разные фамилии? просто пару раз в год езжу за рулем - личной машины нет - а вдруг как нарочно что то произойдет »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях