Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): vot_tak_vot

Дата регистрации на форуме: 10/01/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 472

Последние сообщения пользователя

17.08.10 13:24
Может, кому-нибудь пригодится.

Получала медицинскую справку на Площади Александра Невского (ул.Тележная, д.37, литера Г (на территории станции техобслуживания или чего-то подобного, вывеска зеленого цвета).
Сама процедура занимает минут 20-30. Но все зависит от того, во сколько вы туда придете. Я провела в этом центре час-полтора, так как в тот момент работала только одна девочка. В принципе, мне понравилось.

Цена вопроса - 800 рублей. Если учесть, что многие делают за 1200 и больше, то тут все не так уж плохо.

С собой надо иметь:
- паспорт,
- обязательно надо знать свою группу крови (если кто-то не помнит, на старой справке она написана),
- 2 фото 3х4 (если нет, можно сфотографироваться прямо там, цена - по-моему, 200 рублей, но могу ошибаться).
- плюс нужны бахилы (продают на кассе за 10 рублей, если хотите сэкономить, несите свои).

Приходите, занимаете очередь (если она есть), заполняете две бумажки (договор и приложение к нему), ждете своей очереди, отдаете бумаги и паспорт в окошко, садитесь и ждете, когда назовут вашу фамилию, получаете карточку, проходите по врачам (кабинеты все рядом, последний - терапевт), берете у терапевта заполненную карточку, отдаете ее в окошко (с которого все начинали), ждете, когда вас позовут, проверяете данные на справке, расписываетесь, даете 800 рублей и уходите со справкой.
»»»
17.08.10 13:09
Блондинка из Питера,
окулист, терапевт, хирург, лор, нарколог и психиатр. Это те товарищи, которых проходила я, причем два последних товарища сидели в одном кабинете. На разных сайтах пишут, что еще должен быть невролог и гинеколог.
»»»
18.02.10 00:29
Присоединяюсь к большинству: у нас также прогулка была до регистрации. Правда, мы расписывались поздно. С нами ездили еще 4 человека - свидетели и близкие друзья. Остальные гости подъехали непосредственно во Дворец, погуляли 2 часа на фуршете и радостно удалились. Вроде, все были довольны.

Да, кольца не надевали.
Кстати, некоторые мужчины не очень любят фотографироваться, особенно, если рядом много народа. Мало ли, Ваш жених принадлежит к такой категории людей, - еще одно преимущество для прогулки перед регистрацией.
»»»
18.02.10 00:23
Если честно, до этого момента даже не задумывалась о том, кто и сколько раз мерил платье до меня. Единственное, на что внимательно смотрела - чтобы платье было чистое и целое (без дырок, ниток и прочего антуража). В "Интерстиле" была, предполагаю, что платье Ваше там в более чем достойном состоянии.
Вообще, в приметы не особо верю. Правда, перед свадьбой решила глянуть, какие на сей счет есть приметы и обычаи. Глянула - и забила. Примет очень много, некоторые противоречат друг другу, поэтому решила, что ну его на фиг! :D
»»»
11.02.10 23:06
А что подразумевается под словами "небольшой бюджет"?

Для начала можно по интернету.
»»»
22.10.09 21:31
Я как раз из тех, кто обошел, наверно, добрую половину свадебных салонов нашего славного города. Я была в "Интерстиле", "Раде", "Раде Плюс", "Розе", "Oscar Styling", "Antonio Finezza", "Афродите", "Майн Либен", "Fiancee", "Фее", "Русской свадьбе", Свадебном доме на Гагарина, "Празднике", "Chery Lady", "Costa Esperanza", "Принцессе на горошине", "Анабель", "Эгоистке", "Ирине Люкс", куче салонов в торговых комплексах, на Апражке... Наверняка еще что-то забыла. Ходила и с родителями, и с подругой, и с тогда еще женихом. В результате, купила платье, которое увидела на сайте одного из салонов, предварительно позвонила туда, узнала, что оно в наличии, приехала одна, померила. Вечером того же дня притащила благоверного, он одобрил.
Когда долго ходишь по салонам, взгляд замыливается, перестаешь особо отличать одну модель от другой. Если же ехать целенаправленно за чем-то определенным, то, во-первых, тратишь меньше времени, во-вторых, не так сильно устаешь.
»»»
19.10.09 20:45
У моей свидетельницы в сумочке были матирующие салфетки (Clinique, в маленькой упаковке), вторая пара чулок, мой телефон и зеркальце (но оно у нее и так всегда под рукой). »»»
13.10.09 15:45
К сожалению, нет. »»»
11.10.09 21:38
И все-таки салон называется не "Скарлет", а "О'Скарлетт" ("O'Scarlett"). Но это уже детали... »»»
11.10.09 15:35
Fuflik,
закажите Cadillac Escalade в LimoCars.
ссылка
У меня брат его заказывал, остался в полном восторге.

Мы с мужем заказывали в этой же фирме Hummer H2 Standart, тоже не пожалели.
У них периодически акции проходят, зайдите на сайт, почитайте.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

13.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в мае 2022 было принято 316 заявлений

С 11 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в мае 2022 года. >>

Следите за нами в соцсетях