На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Полиновская

Дата регистрации на форуме: 11/01/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 15
Создано сообщений: 395

Последние сообщения пользователя

10.09.09 22:41
ой с кем только не ходила)))))) Сначала с женихом сходила в пару салонов, посмотреть платья, которое мне понравились. но не одно из них мне не понравилось как сидит, потом с сестрой ездила - с ней и нашли платье))) А покупать его ездила с мамой и свидетельницей))))))) »»»
08.09.09 22:43
мы покупали костюм Truvor псковской фабрики "Славянка" на складе за 9150, пиджак+брюки »»»
06.09.09 22:47
Вот и нам никто не предлагал! А мы и не спросили, как то не до этого было)))))) »»»
05.09.09 15:31
У нас свадьба на 40 человек получилась в 230 тысяч рублей. »»»
31.08.09 21:42
Очень парилась при выборе кафе, но считаю мы выбрали то что нужно! Мы справляли свадьбу в "Островке счатья" 12 августа 2009 года! Нам понравилось все! Когда мой муж увидел эти салатницы, у него был шок, но посмотря на работу официанток он успокоился. Гости только доедали салат, салатницы моментально менялись на полные, пустые бутылки сразу убирались, а на их месте появлялись на полные. Официантки были незаметны, не мешали празднику, вежливы.корректны! Гости и сейчас говорят, что все было вкусно, что им все понравилось!Торт оооочень вкусный, мне вот и сегодня девушка с работы сказала, а какой у вас торт вкусный на свадьбе был - просто объедение! Весь алкоголь нам отдали, сборали даже остатки со столов, закупорили и отдали+всю еду отдали в контейнерах! на счет тамады и диджей ничего сказать не могу - у нас были свои)))) Спасибо Островку счастья, за замечательно организованный праздник! »»»
08.08.09 23:32
3 дня до свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!!как-то занервничала))))) »»»
05.08.09 11:28
:?: »»»
04.08.09 22:28
:?: »»»
30.07.09 23:37
а я перед тем как писать приглашение спросила на прямую, приглашать с мужем или без. Мне моя коллега сказала приглашай без мужа, муж все равно ен придет, я так и сделала »»»
30.07.09 23:34
Я уже подумываю, что нужно туда ехать, а то всю округу уже обходили, ничего не нашли((((( »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях