На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Полиновская

Дата регистрации на форуме: 11/01/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 15
Создано сообщений: 395

Последние сообщения пользователя

10.09.09 22:41
ой с кем только не ходила)))))) Сначала с женихом сходила в пару салонов, посмотреть платья, которое мне понравились. но не одно из них мне не понравилось как сидит, потом с сестрой ездила - с ней и нашли платье))) А покупать его ездила с мамой и свидетельницей))))))) »»»
08.09.09 22:43
мы покупали костюм Truvor псковской фабрики "Славянка" на складе за 9150, пиджак+брюки »»»
06.09.09 22:47
Вот и нам никто не предлагал! А мы и не спросили, как то не до этого было)))))) »»»
05.09.09 15:31
У нас свадьба на 40 человек получилась в 230 тысяч рублей. »»»
31.08.09 21:42
Очень парилась при выборе кафе, но считаю мы выбрали то что нужно! Мы справляли свадьбу в "Островке счатья" 12 августа 2009 года! Нам понравилось все! Когда мой муж увидел эти салатницы, у него был шок, но посмотря на работу официанток он успокоился. Гости только доедали салат, салатницы моментально менялись на полные, пустые бутылки сразу убирались, а на их месте появлялись на полные. Официантки были незаметны, не мешали празднику, вежливы.корректны! Гости и сейчас говорят, что все было вкусно, что им все понравилось!Торт оооочень вкусный, мне вот и сегодня девушка с работы сказала, а какой у вас торт вкусный на свадьбе был - просто объедение! Весь алкоголь нам отдали, сборали даже остатки со столов, закупорили и отдали+всю еду отдали в контейнерах! на счет тамады и диджей ничего сказать не могу - у нас были свои)))) Спасибо Островку счастья, за замечательно организованный праздник! »»»
08.08.09 23:32
3 дня до свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!!как-то занервничала))))) »»»
05.08.09 11:28
:?: »»»
04.08.09 22:28
:?: »»»
30.07.09 23:37
а я перед тем как писать приглашение спросила на прямую, приглашать с мужем или без. Мне моя коллега сказала приглашай без мужа, муж все равно ен придет, я так и сделала »»»
30.07.09 23:34
Я уже подумываю, что нужно туда ехать, а то всю округу уже обходили, ничего не нашли((((( »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях