Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): ada_

Дата регистрации на форуме: 11/01/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 72

Последние сообщения пользователя

11.03.14 23:46
Мне кажется если волосы будут на второй день не очень выглядеть то помыть их и может подзавить чуток) у меня и на второй день локоны деражались.я просто расчесала их и красиво было. »»»
11.03.14 23:44
Алена Никулина :heart: :heart: :heart: »»»
11.03.14 23:42
Вариантов - куча!!!) от фасона платья зависит считаю и от прически. На темных волосах красиво смотрятся всякие заколки и гребни со стразами, а на светлых мне нравятся цветы живые или текстильные... »»»
11.03.14 23:40
Никогда не слышала про бесплатные пробники!Только на выставках в качестве рекламы) »»»
11.03.14 23:34
У подруги был шикарный образ на свадьбу - стилист Алена Никулина ссылка макияж+прическа+выезд в черте города 7000р,загород - от 500р, выезд до 8.00 утра +стоимость такси. Все расходники включены!У нее в группе много очень отзывов и фотографий. :love: »»»
03.03.13 15:08
Могу посоветовать на Электросиле!Очень крутые мастера маникюра,чемпионки,в салоне красоты Елены Поповой на Новоизмайловском. Сколько раз наращивала там ногти и просто шиллак делала,очень нравится :heart: »»»
03.03.13 15:04
Ну кому как) У меня был один мастер, но опытный стилист,на образ ушло 2,5 часа (волосы длинные). Я осталась очень довольна. А маме и сестре прически вообще за час сделала. Кому интересно - рекомендую,Алена Никулина. »»»
20.01.13 19:52
Никулина Алена ,в ее группе куча отзывов. мне очень понравился этот мастер! ссылка »»»
20.01.13 19:47
Очень понравился визажист-стилист Никулина Алена!Быстро работает и качественно,я была в восторге от своей прически и макияжа) По ценам пробник 2500 , в день свадьбы 5000р было.сейчас незнаю. Мой отзыв есть в ее группе) ссылка »»»
20.01.13 19:09
Забыла дать ссылку) ссылка »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях