Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): vstrane4udes

Дата регистрации на форуме: 12/01/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 96

Последние сообщения пользователя

12.05.09 18:29
скорее всего модный сейчас из предложенных трех именно на стеблях, потому что все выбирают его, а разве это не есть мода? :) »»»
12.05.09 18:27
если после свадьбы будет свад путешествие, то в номерах отельных вы еще наспитесь :lol:
Так что мы будем дома, тупо, нам обоим так удобнее )))
А потом уже в путешествии в джакузях понежимся))))
»»»
12.05.09 18:24
:lol: а я блуждала по форуму, думала чтобы такое почитать, чтоб до конца рабочего дня хватило ))))))))))
Спасибо девочкам, я как сериал посмотрела)))))

В общем, по теме: нам помогают родители, и мы и они в этом вообще ничего такого не видят. Родителям это нравится, причем с обеих сторон. Мы особо в этой помощи не нуждаемся, но принимаем, потому что знаем, что родителям так хочется. Изначально, когда только подали заявление даже не подозревали, что родители будут активно помогать материально.
Кто-то сказал, что материальная помощь накладывает навязывание мнения. Либо мы такие податливые, либо родители не навязывают)))))
»»»
29.04.09 15:10
а у меня вообще веселая ситуация)))
Все подружки, когда женились зачем-то звали одного нашего друга (всегда одинокого!) со "спутницей". В итоге он вечно приходил с непонятными мамзелями, которых потом никто никогда не видел. И вот я сообщаю о нашей свадьбе и этот наш друг выдает "ой, ну и задачку ты мне задала, с кем же мне на твою свадьбу идти?!" :) Хорошо, мы знакомы давно, и я ему открыто сказала, что зову его исключительно одного, потому что у меня будет много одиноких девушек, и что я на него "рассчитываю как на обаятельного мужчину" :)
На этом вроде вопрос закрылся )))
»»»
29.04.09 15:02
а мой пес еще как-то недобро ко всем детям относится, так что на свадьбе ему точно делать нечего, будет воевать с мелкими :) »»»
15.04.09 17:45
kpoxa-py
Спасибо! Думаю, так и будет. МЫ съездили во все димпломаты в городе. у них, кстатти, самый лучший выбор, но именно там и самое большое число блестящих костюмов. Я честно говоря устала спорить, пусть будет такой, как хочет его мама, в конце концов я его люблю хоть в тулупе :) значит буду любить и в блестящем костюме))))
»»»
15.04.09 17:09
Девочки, а у меня запал совсем пропал, вообще ничего делать не хочется. Хочу чтоб поскорее свадьба прошла, ччтоб уже не думать про нее.
Из подготовленного прибавилось
тамада +диджей
фотограф
внесли 50% банкета

С костюмом жениху жуткие проблемы. ОН высокий 194 и худощавый, 48 р-р. Обычно в магазине есть 2-3 модели, и они обязательно какого-то ядреного цвета, или с отливом таким зеркальным. :):):) В общем я в шоке :shock:
Уже даже стали подумывать, что "да ну этот костюм, обойдемся", но тут это услышала мама жениха, и сказала, что не бывать такому позвору. Какому позору? :)
В общем ищем, похоже, будет он в костюме с отливом, как мама и хочет. брр :):):)
»»»
03.03.09 15:21
мне понравилась идея с рацией в машиы, крутая, наверное, закажу тоже кому-нить)))) »»»
03.03.09 13:49
Разок даже заполнила сапоги спец. пеной для растяжки и спала в них

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
»»»
27.02.09 17:22
интересная тема. Неужели ни у кого нет историй?
У меня нет)))) :lol:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях