Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Viktosh

Дата регистрации на форуме: 14/01/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 137

Последние сообщения пользователя

31.05.10 20:29
Даша просто замечательный мастер и очень приятный человек! С ней как-то расслабляешься и доверяешь сразу. =) Познакомившись с ней, я сразу поняла, что это мой мастер и только ей я доверю делать мне прическу в день свадьбы! Пробник был великолепен, свадебная прическа ещё лучше! Кстати, Даша никогда не опаздывает. На неё смело можно положиться. А это очень важно в день свадьбы!
Дашенька, спасибо Вам ещё раз огромное! Вы просто умница!!!
»»»
13.09.09 21:56
Дмитрий, Анатолий, вы просто мастера своего дела! ОГРОМНОЕ вам спасибо от нас, молодоженов, от родителей и от гостей! Вы настолько душевно, радостно, да и вообще просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО провели нашу свадьбу, что мы просто в восторге!!!
Мы очень рады, что с вами познакомились! Нашу свадьбу мы никогда не забудем! Спасибо, что сделали наш праздник просто великолепным!!!
»»»
07.09.09 00:22
Девушки, делала на днях пробник. Полный восторг! Очень жду свадеьного макияжа!!!
Мои комплименты мастеру! Вадим просто умничка!!! :D :D :D
»»»
13.08.09 22:28
Девушки, у меня сегодня был пробник у Даши. Я в полном восторге! Во-первых, у неё золотые руки! Во-вторых, она очень обаятельный и приятный человек, и очень ответственный, что тоже очень важно! Мы с ней полностью сошлись во вкусах. В общем, я в восторге! От пробника получила столько положительных эмоций! :D :D :D »»»
19.07.09 15:35
И мне скиньте, плз: viktorya.z@gmail.com »»»
11.07.09 23:14
malышka, ждём отзывов! :D
Sawatya, тут всё есть: ссылка :D
»»»
09.07.09 00:47
Polevshikosha, ага, уже давно))) Я не просто так в этой темке :) »»»
07.07.09 23:37
Polevshikosha, вот видишь, всё замечательно! :D Искренне за тебя рада! :D :D :D »»»
04.07.09 18:17
Ампира, кажется, это не про Вадима такое написано выше было, а про Анну Ярым. »»»
30.06.09 19:53
Polevshikosha, всегда рада))) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях