Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Kitti

Дата регистрации на форуме: 14/01/2009
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 6
Создано сообщений: 1484

Последние сообщения пользователя

18.04.11 17:15
Я в этом салоне покупала и платье, и фату, и часть аксессуаров. Салон очень понравился. просторный, удобный!
Кринолин там брала напрокат, на три дня.

Теперь осталось платье продать ;)
»»»
15.12.09 12:03
Девочки, я покупала пряди в салоне Шиньон.
стоили 2500. Использовала не все.
Магазины есть в заневском каскаде, в ТЦ Нарва и Континенте на Стачек.
Я брала в Нарве, было очень много расцветок.
»»»
04.11.09 18:03
Девочки, не пожалела, что выбрала Вадима визажистом. Все безумно понравилось. :)
Макияж держался стойко весь день.
Есть фото со свадьбы
ссылка
»»»
20.10.09 13:24
В целом место хорошее, если не обращать внимания на мелочи. :)) Очень приветливые официантки были)
когда заключали договор, сказали что нельзя бить во дворе кафе и нельзя ничего поджигать, но тем не менее бокалы мы разбили , с их разрешения (наверно тамада договорился) и разрешили зажечь на медленный танец свечки. :)
»»»
20.10.09 13:24
Всем привет!

Расскажу немного о Босфоре.
Украсили все красиво, мы были в первом зале, столы стояли очень близко к барной стойке и к окну, в следствие чего было тесно пропихиваться и выходить , особенно невесте в пышном платье.

Торт, за который мы там отдали много денег, был невкусным, по крайней мере, мне так се, гостям вроде понравилось.

Мы заказали меню примерно 1600 на человека. Еды очень много было и осталось много.
В конце часть спиртного забрали и еду положили в контейнеры (нарезку только).
Удивил тот факт, что когда они пробивали чек за чай, беря 1600 за человека, они еще и за контейнеры посчитали!! офигеть!!! ;)

»»»
20.09.09 13:41
Привет Всем!
Вот и прошла наша Свадьба ;)))
Игорь - отличный ведущий! Мы ни капли не пожалели, что остановили свой выбор на нем!
Все прошло великолепно. Конкурсы были очень веселые и ненапряжные, участвовали все, никто не сидел и не скучал.
Каждый ушел с прикольным подарком!! ;)
Все было организовано на высоком уровне, ни один гость не остался без внимания.
И, конечно же, музыка! Все наши пожелания и преподчтения были учтены! Все танцевали, пели и веселились!

Рекомендую всем Игоря, как отличного ведущего!
»»»
20.09.09 13:37
Привет Всем!
Наша свадьба была 9 августа 2009 года в кафе "Босфор". Ведущим был Игорь (писала о нем и в этой темке ссылка

Хочу сказать, что все прошло великолепно. Конкурсы были очень веселые и ненапряжные, участвовали и молодые, и взрослые.
Приятным сюрпризом для гостей было вручение подарков ;)) они были забавными и прикольными -)
Все было организовано на высоком уровне, ни один гость не остался без внимания.
И, конечно же, музыка! Все наши пожелания и преподчтения были учтены! Все танцевали, пели и веселились!

Рекомендую Игоря, как отличного ведущего!
Мы ни на грамм не пожалели! Все было СУПЕР!!!!
»»»
27.07.09 20:30
Ездила сегодня к ним, заказала букетик, девочка очень милая, терпеливо выслушала мои пожелания и все подсказала ;)))

В итоге заказала у них все, начиная от букета себе, заканчивая цветочком в волосы и браслетиками и всем остальным!! ;)

Надеюсь букетик выбранный будет суперским!! :)))
»»»
13.07.09 00:08
Девочки приветик ;)
спасибки за отзывы!

Я хочу сказать вам, что купила пряди!!! более менее подобрала цвет.
и хочу теперь делать прическу с прядями, но не знаю, будет ли Алла делать мне еще раз пробник но бесплатно, так как мне не очень понравился первый.

Все-таки пробник необходим.
»»»
11.07.09 00:12
Девочки всем приветик ;)
Как я по вам соскучилась!
как у вас делишки? что новенького?

Я добавила фотки с пробника у Аллы :)
Как вам??? жду комментов)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях