На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): leya_Fo

Дата свадьбы: 18/04/2009
Дата регистрации на форуме: 15/01/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 62

Последние сообщения пользователя

11.03.09 16:55
а у вас есть его номер, скиньте пожалуйста »»»
19.02.09 16:40
Лягушка, как же я с тобой согласна!!!
прям на миллиард процентов!!!!
мне тоже хочется, чтобы свадьба была уютной, теплой, а таких залов нет! вообще!!
я нашла 2, но они не закрываются под такие события по причине того, что свадьба шумное мероприятие, не их формат короче!!!
а про остальные залы я помолчу..
Кстати, ты на чем остановилась????
»»»
14.02.09 12:12
mimikoko
браслет крепится на лентах, т.е бантик завязывается на руке.
это конечно немного запарно, но красота требует жертв.
»»»
05.02.09 18:15
что тут происходит?
давно не была
как у вас дела??
»»»
28.01.09 19:11
а на стрелке и нельзя ничего бить теперь)

а где вы за 250 рэ мешок лепестков будете брать??
»»»
28.01.09 14:08
извините ошиблась »»»
28.01.09 14:06
выставка в ленекспо это на ваське. кажысь с 4 февраля »»»
28.01.09 13:31
конечно лепестки не обязательны, но это же элемент красоты, праздничности, за 500 рублей такое удовольствие и фотографии красивые получаются.
короче, суть в том, что можно и фату с платьем не одевать, но красивее же в нем))
»»»
28.01.09 13:25
на счет лепестков, они продаются мешком по 500 рублей обычно.
мне сказали, что мешка хватит на один заброс
»»»
28.01.09 13:22
могу поспорить))
Я видела танцы поставленные и выглядит это очень круто только в одном случае, когда молодожены танцуют с душой, т.е. когда видно, что они действительно хотят станцевать, готовили танец. А если такого желания нет, то, мне кажется, лучше просто под музыку туда сюда покружиться
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

05.08.2019

Подарки и бонусы на свободные даты августа и сентября от ресторана Amadeus

При заказе мероприятия на свободные даты августа и сентября вы получаете дополнительные бонусы от ресторана,также пакеты с подарками. >>

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

Следите за нами в соцсетях