Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): aprilgirl

Дата свадьбы: 03/08/2009
Дата регистрации на форуме: 19/01/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 324

Последние сообщения пользователя

06.05.09 22:42
я тоже не в курсе про сок и воду!!Девочки, а что появилось в новом меню, а то у меня ещё январское-февральское??=)) »»»
06.05.09 22:41
я помню, что они нам говорили, что совсем незадолго досвадьбы можно!!!кода более иил менее утрясётся количество гостей, т.е. все приглашенные подтвердят, что смогут...думаю, что мы пойдем за недели две до Дня=)) »»»
27.03.09 17:11
La Luna
да, ты абсолютно права...пока просто руки не доходили, но мы планируем свой playlist с нашими любимыми...встертимся чуть позже время терпит...
»»»
20.03.09 14:46
моя подруга-свидетельница была на свадьбе, которую они вели, и сказала, что ей понравилось...мы с ними встретились и они нам тоже сразу приглянулись...проводят в любом жанре, работают в паре, есть свой DJ, но могут и с Вашим....
вот их сайт

ссылка

вопросы стоимости отправила вам в личку...
:wink:
»»»
20.03.09 09:26
Всем доброе утро!!! :rose: :present:
homa
вот так история, он у тебя молодец...романтично как...понимаю, почему Родео Драйв твоё любимое место=))
спасибо за такую историю с утра :)

Vitina
вчера увидела ваше приглашение, очень красиво...фото обалденное :)

Lucky22, Мусильда

:rose: классно, что теперь в наших рядах!!!
Lucky22, мне вот тоже Аут нарвится...я про оба места читала, когда выбирала...помню, что не все отзывы о Радомире были хорошие...!!!Но сама там не была, поэтому.... :oops:
»»»
19.03.09 16:28
просто я учусь в полиграфическом ВУЗе... :oops: вот и стало интересно про цвнтопробу, а цветопередача штука коварная...на мониторе одно, на оттиске совсем другое »»»
19.03.09 15:51
Nattar
цветопробу...да, это был бы наилучший вариант, ты случайно не в полиграфии работаешь??? :)
»»»
19.03.09 15:00
homa
привееееет)))
ты прямо заинтриговала!!! :wink:
»»»
19.03.09 14:59
Nattar, может у меня монитор так отображает, но мне чисто розовы цвет видится у колечка и недалеко от самого бантика....поверхность имеет бежево-персиковый оттенок, а вот задний план персиковый точно))

а почему БМ может раскритиковать...думаю, что должно понравится...а иначе пускай придумывает равноценный вариант :wink:
»»»
19.03.09 14:52
видимо никто не знает... :roll:

а у нас они будут вести свадьбу...
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях