Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Advokat

Дата регистрации на форуме: 27/01/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 9
Создано сообщений: 66

Последние сообщения пользователя

21.07.09 16:53
Привет, сама искала очень долго отзывы о ее работе, фото. Посоветовали мне ее, мои знакомые, причем три человека, совершенно из разных мест и не знающие друг друга. Записалась к ней на консультацию по прическе, она предложила различные варианты, показала фотографии. На ее сайте, представлено очень мало работ (т.к. сделан таким образом, что фото выкладывают сами клиентки, а не Лиля), в основном все работы она показывает, когда приходишь к ней на консультацию.
Сайт и контактная информация ссылка
»»»
21.07.09 13:45
Хочу выразить огромную благодарность компании Шар-Трейд за оформление тканью и цветами, банкетного зала в день нашей свадьбы. Нам безумно понравилось, гости в восторге. Отдельное спасибо Анне, за умение работать с людьми и воплощать их, даже самые изысканные желания в красивую реальность. Работа была выполнена на высшем уровне. »»»
15.07.09 17:44
Мои комплименты, огромное спасибо Лиле, при каждом повороте к зеркалу я влюблялась в себя все больше и больше, я была прекрасна. Спасибо за замечательную прическу, идеально подходящую к чертам лица, к платью, спасибо за вашу пунктуальность, вежливость, спасибо за отличное настроение, в день моей свадьбы. »»»
04.06.09 12:29
lemur-2184
Администрация говорит, что у них огромное количество групп, летом в каждом зале группа + концерты + выступления + большое количество иностранцев, и что они просто не в состоянии нормально организовать фотосъемку для молодоженов из-за количества народа, и что дело не в деньгах… но все равно хочется, так что будем надеяться 8)
»»»
02.06.09 00:21
lemur-2184 ездили два раза в Юсуповский дворец, первый раз сказали что с мая по сентябрь - свадебных фотоссемий нет, но дали телефон администрации, мы позвонили сказали категорично нет, второй раз - администрации не было, но тоже сказали нет...но заявление oksale обнадеживает, надо еще попробывать позвонить или съездить...
»»»
15.05.09 00:06
спасибо всем большое, очень помогли) »»»
12.05.09 22:19
Скиньте, пожалуйста, ссылку на страничку Ольги (...озерки) в контакте, заранее огромное спасибо! »»»
22.04.09 14:04
Юсуповский дворец закрыт для свадебных фотосессий с мая по сентябрь - я расстроена, очень очень...... »»»
21.04.09 18:47
девочки скиньте и мне пожалуйста, заранее спасибо..
berezyk_olga@mail.ru
»»»
14.04.09 15:01
я тоже считаю, что нужно заключать договор )))) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях