Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): шатенка

Дата регистрации на форуме: 28/01/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 101

Последние сообщения пользователя

26.04.10 16:05
Мне было немножко стыдно за брата своего мужа. Он у нас был ответственным за развозку. Когда моя мама подошла к нему и спросила-когда будет автобус домой? Он ответил ей-Отстань старушка,я в печали-напился взюзю!
Потом уже после банкета,когда гости расходились,я рвалась всех провожать и гулять на набережную с шампанским! Мой муж сказал-КУДА ТЕБЕ!??? ПОСМОТРИ НА СЕБЯ??!!! Весь банкет пила одно шампанское,хмеля на себе не замечала,но вот со стороны виднее было...Хотя я его пол ночи в номере прождала,потому что сели батарейки на брелке от машины и не могли открыть машину,а там все самое ценное-мой шампунь и бальзам для волос!
Вот так вот-волосы дыбом,макияж зазмыт,потому что мылом отельным не смыть торчала в окошке-курила....ждала...
»»»
22.01.10 23:51
Спасибо огромное! Мы сами в восторге от своих фото! »»»
22.01.10 09:48
День свадьбы наступил!!!
К половине восьмого приехала Даша и занялась мною,я себе понравилась!!!Чуть позже приехали Ольга с Андреем и завертелась свадебная кутерьма!!!
Когда меня одевали-выяснилось,что лента,предназначеная для шнуровки корсета красиво замотана в мой букет,который сделала моя сестра,когда я спала.разворачивать было жалко и поэтому корсет зашнуровали косой бейкой,оставшейся от платья,поэтому пришлось подкалывать фату,которая не планировалась,что б прикрыть позор на спине.
живем мы с БМ вместе,и когда меня одевали,его уволокли на первый этаж меня выкупать!!! Молодец свидетельница,она же моя племянница-протащила по каждой ступеньке до пятого этажа!!!БМ такого не ожидал и очень волновался,но все равно со всеми заданиями справился!
выкупил меня,конечно обомлел при виде красоты(меня т.е.) и мы поехали на фотосессию! Поехали маленькой компанией-я с БМ,свидетели и фотографы.Остальные гости присоединились к нам уже в ЗАГСе,т.к. регистрация у нас была на 16:15 в Приморском районе. Для фотосессии выбрали ЦПКиО,нас пропустили бесплатно!
К назначеному времени подъехали к ЗАГСу ,нас пригласили для подписи документов и стали ожидать своей очереди.
На самой регистрации старалась не волноваться,дабы запомнить,что там написано,в этой бумажке,где мы расписываемся-фиг,ничего не увидела,казалось,что на чистом листе подписываюсь.
И вот свершилось! Мы теперь муж и жена!
улыбки,поздравления, первое "Горько",лепестки роз,парящие в воздухе!!!
И вот мы уже едем на банкет в лимузине,(транспортом мы не занимались,все машины и автобус заказывал брат моего мужа,как свадебный подарок). В ресторане нас уже давно ждала Татьяна Юркова,наша тамада.Огромнейшее спасибо ей-чудесный человек,все взяла под свой контроль,никто не скучал,и все были довольны!!!
Пока она готовила гостей к нашей встрече,мы прошли в свой номер,и с приятным удивлением обнаружили,что нам достался люкс (разница в сумме за отсутствующих гостей).Пофотографировались в номере и шикарных коридорах отеля спустились в ресторан,где нас уже заждались с караваем!
Банкет прошел великолепно! Все было всусно,красиво сервировано и в достаточном кол-ве! Торт выкатили с фейерверком! Наелись,насмеялись,натанцевались....проводили довольных гостей...взяли бутылку шампанского и тортик и поднялись в свой номер! в переди брачная ночь..... :oops:

вот ссылочки на наш альбом:
ссылка ,только смотреть нужно с конца,как-то они загрузились наоборот.
ссылка
»»»
22.01.10 09:06
Часть 3 .
До свадьбы 1 неделя. всего одна неделя!
А дел,как оказалось еще целая куча....
За эту неделю 20% приглашенных сказали,что не придут :( ,самое обидное,что это близкие родственники,живущие в Питере. Мы пообижались немножко и успокоились,даже не расстроились,что в ресторане уже проплатили полную стомиость банкета,и часть денег нам не вернут.
....И туфлей у меня еще нет....

1 день до свадьбы!!!
Цветы забрали из "Оранжа" (заказываи пачку из 10 калл,т.к. букет я собиралась делать тоже сама),отвезли алкоголь в ресторан,созвонились со всеми,и мой милый укатил на мальчишник!!! а я на поиски моих наижеланных туфелек! Нашла! Наконец-то! сели как влитые.Купила,довольная ищу телефон,что бы обрадовать милого-главная покупка сделана.можно расслабиться и ехать домой! А телефона-то нет((( Сперли во время примерки. Цена туфель возросла с 2000р. до 12000р.,у меня там все телефоны!!! В отчаянии сломала ноготь,под ноль((( тот самый правый безымянный!!! Ну как теперь жить?!!
Приехала домой,уставшая,злая,голодная...
Позвонила знакомой девушке,которая на ночь глядя согласилась наростить мне ноготь. Прокумекались мы с ней до часа ночи... маникюр готов! Спать легли в 4 утра,а вставать в 7...на удивление выспались,были как огурчики!
»»»
22.01.10 08:47
Часть 2.
До свадьбы 2 недели! Почти все готово:
кольца куплены,цветы заказаны,костюмчики висят,приглашения разосланы,алкоголь стоит в коробках в углу и радует глаз :) ,с Дарьей Макаровой -стилистом,договорилась! Ну все готово,все мелочи учтены-нет только туфлей!!!Их как назло нигде нет,вообще все белые туфли,босоножки,и сапожки пропали из магазинов!!!
»»»
07.10.09 12:07
Странно,ссылка не открывется-наберите в контакте по поиску : Татьяна Юркова,должно найтись. »»»
07.10.09 12:05
У нас Татьяна была! Всем понравилось. Она сглаживает все неприятные моменты,мы только наслаждались своим праздником. С музыкой мы определились, что нам нравится и не нравится,а конкретно, какая звучать будет не оговаривали.
ссылка страничка в контакте,там же есть ссылка на ее сайт.
Она веселая!
»»»
30.07.09 16:39
А я заказала каллы в оранже оптовом в Парголово.Пачка-10 шт.по 150р.,9 в букет,а 1 в бутоньерку,еще хочу разбавить веточками фрезии. »»»
30.07.09 15:36
Найдите в себе силы и съязвите в день свадьбы по поводу ее наряда! типа-дешево но ниче-так-симпатичненько,или наоборот-дороговастенько-то вышло,жаль тебе не очень к лицу этот цвет,он делает твои синяки под глазами заметными...
Нельзя позволять себя обижать.
»»»
29.07.09 12:09
У меня история есть! Не моя правда.
Друг женился недавно! Мечтали они с женой о тихой свадьбе-он,она и родители конечно.Торжественная регистрация,маленький фуршет-а дальше.на весь день только вдвоем!...
Многочисленная родня с этим не согласилась-оплатили по тихому банкет и из ЗАГСа отвезли молодых)))
Друг был в шоке,но приятном!! Но они все равно смылись под шумок после официального ГОРЬКО!!! Все довольны-молодым свобода,а родне гулянка!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях