На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): lin85

Дата свадьбы: 30/07/2009
Дата регистрации на форуме: 29/01/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 442

Последние сообщения пользователя

17.08.09 13:32
Пека,а ты молодец,что даже в такой день не растерялась! :thumbsup:
Мы тоже там фоткались,никто не подходил,только детишки комментировали каждое наше действие :D
Да,бабульки почему-то всегда себя так ведут,немного неадекватно.Ну действительно,если заявляет о правах,должна предъявить документы.Если нет,то надо денег просто попросить - ведь гораздо реальнее ей было бы получить деньги,если бы она их попросила,объяснив тем,что люди вложили в это труд.Это как в транспорте - нет бы попросить вежливо уступить место-кто бы тогда отказал -так нет,они сразу с ругани начинают,так глупо...
»»»
16.08.09 20:13
почти невеста,я думала,у вас это уже проф.,еще удивилась,как так быстро....неужели кто-то из гостей так снял??? »»»
16.08.09 01:42
Нам тоже отдали фотки, полупрофессиональные,друзья-родные,а вот проф. будут только через 3 месяца... :( но нас с самого начала фотограф предупредила.....эх..... »»»
14.08.09 13:14
Я шила себе жакет и шляпку у швеи,было все супер. ссылка вот ее координаты, а вот то,что у меня получилось ссылка Платья она тоже шьет,мое уже было куплено к тому моменту,как я ее нашла. Там можно в других альбомах посмотреть еще ее творчество. »»»
14.08.09 12:57
Пека,я меняла свой паспорт не в Питере,в своем родном городе.там у нас вообще меняют 3-4 недели,но мы пошли к начальнику, попросили, тк мне надо на учебу, и он дал добро - сделали за 5 дней!Так что может подойти попросить :?: »»»
14.08.09 12:53
Вот моя знакомая, художница,попробуйте ей написать,она уж наверняка должна знать,скажите,что от Любы ссылка »»»
13.08.09 20:52
Наталик, поздравляю от всей души!!!! Как в сказке просто :)
:rose: :rose: :rose:
желаю легких родов!Кстати,ездила домой паспорт менять и нашла дома замечательную книжку "Энциклопедия заблуждений.Дети" - такая хорошая книжка,вообще. Если увидишь где-нибудь,очень советую почитать.и полезная, и интересная,и видно,что не дураками написана :D
»»»
13.08.09 20:45
У меня вообще жесть.Через неделю на учебу,я поменяла только российский паспорт,об остальных русских док-тах и не думала еще,а вот загранку,видимо,уже заграницей буду менять в российском консульстве - а то столько документов на старую фамилию,боюсь,и не выпустят с новым паспортом,да и не успела бы.Надеюсь,все пройдет благополучно и меня не посодют :D :D »»»
13.08.09 20:44
manunana,ты не переживай, во-первых,вероятность того,что похожая на тебя девушка узнает о твоей судьбе и придет за твоим паспортом,очень мала :D во-вторых,возможно,они подписи тоже сверяют,ведь приподаче заявления мы расписываемся уже по-новому.
Меня осенили новой подписью именно в паспортном столе уже,думала,что по-новому только в паспорте уже надо будет расписаться :) наспех придумала подпись,пока фотографии делали.
»»»
12.08.09 22:42
Еще забыла упомянуть про бокалы,которые мы делали на заказ - они были очень красивые и до сих пор радуюсь, смотря на них. Делали у Светланы ссылка

Еще мы у Светы брали корзинку напрокат, мы,конечно,ее использовали под бутерброды, но, честно говоря, не поняла, зачем была эта корзинка нужна. ...только сейчас вспомнила, что кушали-то мы в лимузине и никого не спросили, просто забыли о том,что в лиме есть нельзя, во даем :D так вот, в условиях еды в лимузине как-то всем было неважно, из корзинки мы доставали бутики или из пакета бы брали....а вот возни с этой корзинкой было много :(
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

27.12.2019

При заказе мероприятия в ресторане Амадеус в январе вы получаете бонусы и скидки, а также подарки

Банкеты в январе выгоднее вдвойне) Закрытие зала или ресторана индивидуально под каждого гостя- мы ориентируемся под ваш бюджет. Два зала, действующий камин, а также потрясающая атмосфера. >>

Следите за нами в соцсетях