Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): golden bride

Дата регистрации на форуме: 30/01/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 17
Создано сообщений: 587

Последние сообщения пользователя

06.06.10 21:56
Стас очень приятный человек и у него свой авторский взгляд на фотографию. Нам понравилось,что у него очень торжественные и красивые фотки получаются за счет работы с широкоформатным объективом--он как бы берет в кадр больше в 2 раза и ощущение пространства совсем другое,фотографии панорамные,а это важно,когда в красивом ЗАГСЕ или на фоне панорамы города.
А вообще--ловит моменты очень хорошо,самые трогательные,самые яркие. Фоткает очень много и нам отдал все вовремя. В-общем,рекомендуем! Если бы не уезжали в отпуск,пригласили бы его поснимать и на годовщину свадьбы сейчас!
»»»
01.10.09 17:14
Ива,так я видела фото этих невест! очень красивые! на второй пробник,вообще-то не пошла бы и всем было бы спокойнее,но мастер во время первого как-то очень ловко у меня взяла предоплату,уточнив,что если я захочу еще пробник сделать,то предоплата уйдет в зачет этого пробника,а так она будет предоплатой за ее работу в день свадьбы. Я в тот день пошла на Д.Р. своего папы,и никто--никто!--нес казал,что у меня супермакияж! муж сказал,что вид у меня уставший. После второго пробника пошла уже на д.р. мужа-- и опять же,никаких комплиментов по поводу макияжа и прически не получила! Итого: 1500 р. и 2 дня потрачены зря...так что, после 1 неудачного пробника идите сразу к другом мастеру! »»»
28.09.09 14:14
Невеста Невестина,у меня была похожая ситуация,только я в переживаниях сделала аж 3 пробника у одного и того же мастера,потом на форуме спрашивала о ней и делилась впечатлениями-встретила очень агрессивную реакцию ее поклонниц и заверения,что она супер-супер. но результат: ни один из 2 макияжей(при том,что в процессе 2 из них она переделала) и прическа совсем не понравились ни моему жениху,ни близким подругам,ни мне! А сделано все было профессионально,аккуратно--просто по цветам и стилю совсем не мое! вывод: этот мастер меня так "видит" и наше видение не совпадает! у Вас та же история. Ищите другого! »»»
07.09.09 18:49
Вуаль,завтрак с шампанским--это весьма аристократично! Это же бранч! :wink: Такое практикуют многие достойные отели. Учитывая,что у Вас мало народу, Вы можете себе позволить вполне изысканный завтрак-- тарталетки с икрой,всякие красивые канапе,бутербродики,пирожные,фрукты... ИМХО,лучше придать этому завтраку торжественность,иначе зачем его вообще устраивать и зал снимать. »»»
24.08.09 02:18
а я хочу поставить 5 за макияж! :wink: не у всех профи-стилистов получилось бы так нежно,естественно,но в то же время,выразительно! А в сочетании с чудесной прической образ просто сказочный получился! :thumbsup: »»»
20.08.09 22:00
Девочки,моя свадьба была 2 месяца назад. И за 2 месяца до нее я делала 4(!!!) пробника у разных стилистов и в итоге выбрала одного. 1 пробник прически у меня развалился,только я вышла от мастера,а зато макияж был виден за версту,перепудрено и выбелено. БМ забраковал.Далее у одного оч.хорошего на самом деле мастера я делала 2 пробника,но... Она сама супер,профессионал,все невесты от нее в восторге,а вот мне ее видение меня не подошло! на 2 пробнике макияж переделывали 2 раза--и все равно не то! в итоге мне сделали не совсем банальную прическу и естественный,но выразщительный макияж. смотрю на фото и видео--и не жалею,что столько пробников делала »»»
20.08.09 20:25
Другой вопрос,что пробник обычно используют не для того,чтобы "2 в 1", --т.е. дешево сделать себе красивый вечерний мейк с прической на какое-то торжество,а для того,чтобы посмотреть,как выглядит все вместе. И некоторые мастера даже разбирают прически после пробника и красят глаза разными цветами. Именно для того,чтобы пресечь такие "хитрости" клиентов. Так можно каждый день ходить ко всем на пробники по 500 р. и блистать в новых видах макияжа! Так что тут Вы не правы в своих претензиях,реальный вечерний макияж с прической у нее стоит не 1500 р.,а 3000р.! »»»
20.08.09 20:23
Приморская невеста,согласна,что это возмутительно--не перезванивать и исчезать. Но у меня так было далеко тне только с Екатериной! Я сама звонила задолго до свадьбы стилистам: Ирине Метлицкой,Алле Ким и еще кому-то. Не перезвонил ни один мастер! Увы :( А Екатерина как раз перезвонила! И я с ней договорилась,дальше она была оч.пунктуальной. На самом деле,может,что-то случилось,все же люди. »»»
20.08.09 01:49
присоединяюсь--Катя суперпрофи и очень приятный человек. Для меня оказалось еще очень важным то,что она сама оч.стильная,у нее хороший вкус,она не будет делать что-то откровенно пошлое или то,что смотрится "дешево"--например,откровенно синие тени с ярко-розовыми губами в "советском" варианте,как,кстати,многие визажисты(особенно из недорогих) практикуют до сих пор. Мне по моей просьбе подобрала интересную и небанальную прическу,макияж был супер,вообще образ получился очень цельный и интересный! »»»
20.08.09 00:39
olmouse,спасибо! :rose:
забыла еще сказать: наслушавшись историй,о том,как невеста расстраивается в день свадьбы,получив заранее заказанный,роскошный и недешевый букет,но не того оттенка или не с теми цветами,я решила заказать классику--белые фрезии,лизиантусы и кремовые розочки,без излишеств,лаконичный хорошенький букетик--в Оранже рядом с домом,чтобы если что,быстро поменять. но менять ничего не пришлось,все было супер,и букет+бутоньерка+цветы в прическу вместе обошлись мне в 1850 руб.!!! при этом,ничего не завяло и не развалилось!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях