На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): torlita

Дата регистрации на форуме: 01/02/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 23

Последние сообщения пользователя

12.03.09 21:34
Девчата, когда я писала, что похудела до 47кг и корсет ушивали 42 р-р, это не от того, что я такая стройная.
Два года назад я весила 65кг, пумпончик, при моей кости. Потом села на свою личную диету:завтракую-ем что хочу, обедаю- кефир, яблоки, сыр, немного зерного хлеба, после 17-00 ничего не ем.+ненавижу фитнес и зарядки, но моя жизнь-движение. Любое действие воспринимаю как путь к похудению(уборка, походы по магазинам, загруженный график), а отдыхать стараюсь или гулять пешком, или конный спорт, или сноуборд, велосипед.
При природной расположенности к полноте(за неделю на сладком набираю 5кг) держала вес:летом-50-52, зимой 52-55.
Но!!!Все равно мечтала привратиться в дюймовочку(я не больна), и тут ем нормально, а худею. Ох уж эти нервы.
»»»
12.03.09 21:00
Tonya Pushkareva, спасибо, сделала еще два пробника, все лучше и лучше, девчонкам выстовляю на обозрение, они советуют, я поравляю, получается, урррра
На фотках наконецто скрыты недостатки моего личика :lol:
»»»
09.03.09 02:22
1000руб в сутки на двоих это за квартиру с огромной ванной, стиральной машиной, двухспально кроватью :love: (там в основном там полуторки почемуто :? )вообщем надеюсь меня не подведут и мой резерв не испарится, а то предем, а там халупа :shock: »»»
09.03.09 02:18
Девочки, купили билеты... едем в Абзаково!
Плюсы-у меня опыт 2а сезона и нератраченые трассы для меня смерть, я обожаю лошадей и хочется проводить время не только на горе, также меня смущают отзывы о сервисе в Кировске, что то мало там мест для разнообразного отдыха. Вообщем нашла в Белорецке квартиру люкс за 1000р в сутки. По моим посчетам вместе с дорогой отпуск нам обойдется около 45000-50000 вместе с дорогой, можно было бы добавить и на море, но оочень хочется покататься на борде. Вся зима прошла подготовке к свадьбе.
»»»
09.03.09 01:41
Подскажите, а что вы напишите от себя на первой странице :? , или ничего не нужно писать? Ну например, как мы рады видеть Вас на нешей свадьбе? Или что пишется? »»»
08.03.09 23:06
kaktus, нет, мы не из Владивостока. Но мы обожаем путешествия, особенно по нашей НЕОБЪЯТНОЙ стране и желательно своим ходом(самолет-машина) Вам повезло, Владик потрясающий город, природа-нет слов, никогда не забуду этого лабиринта дорог(дом на горке, рукой подать, а как дойти, этого не знаем))))))
:wink:
И люди во Владике нам понравились, особенно ДПСник, который литрами пил какой то энергетический чай. :lol: В Вашем городе я влюбилась в моего БМ!!!Он проявил себя, теперь знаю, с ним я за каменной стеной. :love:
»»»
08.03.09 05:58
У нас тоже неравный брак, я старше на 2 года мне 26, ему 24. До этого жила с мужчиной старше на 7 лет и что... Не хочется вспоминать, но вот примерчик, он внушил, что у мужчины НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!Сейчас я счастлива, меня никто не подавляет, но в тоже время я в ежовых руковицах, он моя стена, мой друг и моя подружка. Как говорит моя мама, мы больше похожи на друзей чем на влюбленных и он где то нашел ключик от моего сердечка. :love: »»»
08.03.09 05:28
А мы работали вместе около 2х лет вместе и не замечали друг друга(верне я его-даже не помню как мы разговаривали-это он мне все напоминает), ну а потом корпоратив....и пошло поехало.А влюбилась в него только через полгода после начала наших отношений, после поездки из Владика в СПБ на машине...... :heart: Сейчас задумываюсь,а если бы я отказалась от корпоратива...ведь не было бы у меня моей мартышки :love: ужас »»»
08.03.09 05:21
Девушки, милые, а также мужчины, для фото скрывают 2ой подбородок(малюсенький), какой тон(темнее или светлее),горбинка на носу(светлее или темнее), круги под глазами... Просто и так мучаю, и так, но тяжеловато с тоном.
А и еще, у меня очень жирная кожа, сразу блестит(тоник, молочко и т.д.) пользуюсь, может посоветуете под тональник супер средство, а салфетки матирующие я купила.
СВАДЬБА 14 МАРТА!!!!!!!!Подскажите!
»»»
08.03.09 05:15
Конечно, может я излишне придираюсь, но мой милый когда увидел меня после визажа сказал, как же тебя изуродовали!!!
Просто у меня кожа темная, глаза темные, губы не крашу, поэтому они сами алые,наверное не тех визажистов нашла.
Вообщем посетив Рив Гош, накупила косметики, посоветовалась с визажистом(далеко живет) и сделала пробник сама себе, когда БМ увидел-сказал-ты сама себе лучший визажист. Единственное, мне никак не угадать точно с тоном лица.(так хорошо, а на фото что-то не то)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях