Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): torlita

Дата регистрации на форуме: 01/02/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 23

Последние сообщения пользователя

12.03.09 21:34
Девчата, когда я писала, что похудела до 47кг и корсет ушивали 42 р-р, это не от того, что я такая стройная.
Два года назад я весила 65кг, пумпончик, при моей кости. Потом села на свою личную диету:завтракую-ем что хочу, обедаю- кефир, яблоки, сыр, немного зерного хлеба, после 17-00 ничего не ем.+ненавижу фитнес и зарядки, но моя жизнь-движение. Любое действие воспринимаю как путь к похудению(уборка, походы по магазинам, загруженный график), а отдыхать стараюсь или гулять пешком, или конный спорт, или сноуборд, велосипед.
При природной расположенности к полноте(за неделю на сладком набираю 5кг) держала вес:летом-50-52, зимой 52-55.
Но!!!Все равно мечтала привратиться в дюймовочку(я не больна), и тут ем нормально, а худею. Ох уж эти нервы.
»»»
12.03.09 21:00
Tonya Pushkareva, спасибо, сделала еще два пробника, все лучше и лучше, девчонкам выстовляю на обозрение, они советуют, я поравляю, получается, урррра
На фотках наконецто скрыты недостатки моего личика :lol:
»»»
09.03.09 02:22
1000руб в сутки на двоих это за квартиру с огромной ванной, стиральной машиной, двухспально кроватью :love: (там в основном там полуторки почемуто :? )вообщем надеюсь меня не подведут и мой резерв не испарится, а то предем, а там халупа :shock: »»»
09.03.09 02:18
Девочки, купили билеты... едем в Абзаково!
Плюсы-у меня опыт 2а сезона и нератраченые трассы для меня смерть, я обожаю лошадей и хочется проводить время не только на горе, также меня смущают отзывы о сервисе в Кировске, что то мало там мест для разнообразного отдыха. Вообщем нашла в Белорецке квартиру люкс за 1000р в сутки. По моим посчетам вместе с дорогой отпуск нам обойдется около 45000-50000 вместе с дорогой, можно было бы добавить и на море, но оочень хочется покататься на борде. Вся зима прошла подготовке к свадьбе.
»»»
09.03.09 01:41
Подскажите, а что вы напишите от себя на первой странице :? , или ничего не нужно писать? Ну например, как мы рады видеть Вас на нешей свадьбе? Или что пишется? »»»
08.03.09 23:06
kaktus, нет, мы не из Владивостока. Но мы обожаем путешествия, особенно по нашей НЕОБЪЯТНОЙ стране и желательно своим ходом(самолет-машина) Вам повезло, Владик потрясающий город, природа-нет слов, никогда не забуду этого лабиринта дорог(дом на горке, рукой подать, а как дойти, этого не знаем))))))
:wink:
И люди во Владике нам понравились, особенно ДПСник, который литрами пил какой то энергетический чай. :lol: В Вашем городе я влюбилась в моего БМ!!!Он проявил себя, теперь знаю, с ним я за каменной стеной. :love:
»»»
08.03.09 05:58
У нас тоже неравный брак, я старше на 2 года мне 26, ему 24. До этого жила с мужчиной старше на 7 лет и что... Не хочется вспоминать, но вот примерчик, он внушил, что у мужчины НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!Сейчас я счастлива, меня никто не подавляет, но в тоже время я в ежовых руковицах, он моя стена, мой друг и моя подружка. Как говорит моя мама, мы больше похожи на друзей чем на влюбленных и он где то нашел ключик от моего сердечка. :love: »»»
08.03.09 05:28
А мы работали вместе около 2х лет вместе и не замечали друг друга(верне я его-даже не помню как мы разговаривали-это он мне все напоминает), ну а потом корпоратив....и пошло поехало.А влюбилась в него только через полгода после начала наших отношений, после поездки из Владика в СПБ на машине...... :heart: Сейчас задумываюсь,а если бы я отказалась от корпоратива...ведь не было бы у меня моей мартышки :love: ужас »»»
08.03.09 05:21
Девушки, милые, а также мужчины, для фото скрывают 2ой подбородок(малюсенький), какой тон(темнее или светлее),горбинка на носу(светлее или темнее), круги под глазами... Просто и так мучаю, и так, но тяжеловато с тоном.
А и еще, у меня очень жирная кожа, сразу блестит(тоник, молочко и т.д.) пользуюсь, может посоветуете под тональник супер средство, а салфетки матирующие я купила.
СВАДЬБА 14 МАРТА!!!!!!!!Подскажите!
»»»
08.03.09 05:15
Конечно, может я излишне придираюсь, но мой милый когда увидел меня после визажа сказал, как же тебя изуродовали!!!
Просто у меня кожа темная, глаза темные, губы не крашу, поэтому они сами алые,наверное не тех визажистов нашла.
Вообщем посетив Рив Гош, накупила косметики, посоветовалась с визажистом(далеко живет) и сделала пробник сама себе, когда БМ увидел-сказал-ты сама себе лучший визажист. Единственное, мне никак не угадать точно с тоном лица.(так хорошо, а на фото что-то не то)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

29.01.2020

Специальное предложение от загородного клуба АУТ!

При заключении договора до 1 марта 2020 года на проведение свадеб весну-лето, выездная регистрация брака с 50% скидкой - всего 8000 рублей! >>

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

Следите за нами в соцсетях