Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Insomnia

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 04/02/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 174

Последние сообщения пользователя

14.09.09 13:36
заказывали в атис-тур автобус ман 2008г и машину с водителем. к машине претензий не имеем - водитель приехал вовремя, все было в порядке... но вот автобус... приехал абсолютно другой, старый, раздолбанный и обшарпаный... салон порядком потрепаный... о замене транспортного средства никто не предупредил, никто не позвонил, чтобы сообщить телефон нового водителя... было очень неудобно перед гостями, которые должны были садиться в нарядных костюмах в эту развалюху... и хотя это практически единственный отрицательный момент в наш сказочный день, настроение было порядком подпорчено... =(((

P.S. отрицательные отзывы на сайте не размещаются...
»»»
14.09.09 13:21
вот уже прошел месяц с нашей чудесной свадьбы. букет и сопутствующие украшения я заказывала в фэшн букете... дорогие невесты, я никому не пожелаю так расстраиваться в самый важный день... =( букет у меня должен был быть из ярко розовых (однотонных лилий) с небольшим количеством маленьких белых розочек... то, что мне утром принес жених - было нечто... первое что бросилось в глаза - лилии были завявшими (а лилии ведь обычно оч долго стоят), не все, но большая часть... лепестки были пожухлыми... далее: цвет лилий был абсолютно не тем... (хотя все детали и естественно цвет цветов были оговорены 3 (!) раза) + все лилии были разноцветными (от белых, которые я оч не люблю до слегка розоватых)... и последнее, что меня просто убило - ленты на браслетах у свидетельниц (у нас их было 2) были цвета айвори... хотя все должно было быть БЕЛЫМ и никаким другим... юбочка букета также отличалась формой от запрашиваемой... таким образом, настроение было испорчено чуть ли не до слез...=((( не понятно одно: нафига "флористу" было все подробно записывать, чтоб в итоге подсунуть это фуфло... честно признаюсь, я бы забила на цвет лилий, если бы они были свежими... но букет был завявшим... я не хотела даже с ним фотографироваться... бутоньерка кстати также скончалась через пару часов... вопщем, девочки, не портите нервы, выбирайте настоящих мастеров своего дела, а не людей, которым наплевать на ваши просьбы и желания... учитесь на горьком опыте...

P.S. за букет + бутоньерку + 2 браслета на руку я заплатила 4200р
»»»
10.06.09 10:43
ой ужас какой (про парикмахера), хорошо хоть время еще есть другого найти...

а я со своей чето все никак о пробнике не договорюсь... думаю уже сейчас сделаю, заодно попрошу совета по поводу цвета волос... не знаю даже что себе сделать... либо светлый довести до совершенства, либо вообще в темный выкрасить... и так и так нравится =)

а мы из последнего: заказали шары в зал, купили БМ ботинки, я купила колье, теперь ищу серьги к нему... поиски учителя танцев также продолжается =) пока не оч результативно...
»»»
04.06.09 09:37
и я буду переодеваться =) у нас танго »»»
02.06.09 17:21
добрый день! подскажите, пожалуйста, в августе и правда несезон для орхидей? хотела заказать букет из них, а меня огорчили :( »»»
29.05.09 13:06
ну вообще цены разные - кто во что горазд... в основном берут 1000-1200 за занятие, занятие обычно длиться час, полтора. я ищу хотя бы рублей за 500, а то чтоб более менее научиться надо не меньше 5ти занятий, а лишних 5-6 тыщ у меня нету :( »»»
25.05.09 09:29
думаю, на всякий случай, зонт нужен... я решила купить просто черную трость (ненавижу всякие кружевные, романтичные зонты :yuck: ), на случай дождя...

мы вот щас тоже на этапе подготовки танца, БМ не против заниматься, тока вот учителя нифига не найти за нормальные деньги... так дорого все, ужас...

как уговорить, даже не знааю... скажи, что свадьба один раз в жизни и все должно быть идеально, а потоптаться на месте, изображая "танец" можно и в любой выходной :roll:
»»»
21.05.09 12:59
блиииин, вот бы мне 30... у нас пока что 56 :shock: »»»
21.05.09 11:51
девчонки, а никто в Fashion Bouket не будет цветы заказывать? я заходила недели 2 назад - поговорила с флористом, у них в каталоге букетов много, но своего единственного не нашла, с флористом оговорили цветы и форму для букета, вроде понравилось, скорей всего там буду заказывать... благо рядом с домом... »»»
20.05.09 15:15
Kitti, ну насчет гагарина не знаю - была там в обувном 1 раз, оч не понравилось (то ли у них привоза давно не было на тот момент, то ли просто не мой магаз), а вот про алые паруса могу сказать на 100% - там туфли мерила за 2500, а в лиане они стоили 1300 или 1500!!! в салонах просто идет оч большая накрутка, а в самом магазине цены со склада, закупочные. так что съезди обязательно, на маленьком каблучке были - я прям чуть их не хватанула, вапще как в тапочках в них было! но мне они были чуть широковаты. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

15.02.2021

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке

С 12.02.2021 в Санкт-Петербурге государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке проводят с ограничением до 30 человек на церемонии. >>

12.02.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года

Онлайн подача заявлений о заключении брака становится все более востребованной и удобной для молодоженов Санкт-Петербурга. 03 и 10 февраля 2021 года в структурных подразделениях Комитета по делам записи актов гражданского состояния начался приём заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года соответственно. >>

Следите за нами в соцсетях