На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): annakonda

Дата регистрации на форуме: 04/02/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 19

Последние сообщения пользователя

16.06.09 22:36
Девочки, для тех, кто еще сомневается: мы в мае отсняли с Александром lovestory - хотим показать ролик гостям на свадьбе.
Видео получилось очень красивое и романтичное. Даже моему придирчевому БМ оооочень понравилось. Теперь я жду, дня нашей свадьбы - и уж в выборе видеооператора я уверена на все 100!
Можно много писать, но работы говорят сами за себя. Судите сами
ссылка
Если Вы выбрали Александра Оскарова - считайте Вам повезло, он не только профессионал, но и очень покладистый приятный в общении человек.
Моя благодарность Мастеру!
»»»
16.06.09 22:28
Хотела бы порекомендовать Александра Оскарова - профессионал с большой буквы!
У меня свадьба еще предстоит - мы с ним снимали в мае love story получилось просто супер - и я я БМ в восторге. Здесь некоторые из его работ:
ссылка
Теперь я вся в предвкушении свадьбы - что-что, а видеооператор у нас потрясающий!
»»»
24.04.09 09:45
К 010809 будет все в разгаре - главный корпус точно будет в лесах... »»»
21.04.09 13:36
Ясения, по поводу окраски двери и вообще ремонта - этим летом начнется реставрация фасадов Знаменки, каких именно пока неизвестно. Фирма моего БМ будет этим заниматься. К сожалению, к нашей свадьбе они скорее всего не успеют.... »»»
18.04.09 15:19
+ 7901 372-53-72 Алена »»»
16.04.09 01:44
Можно ли найти фрези вот такого цвета:
ссылка
или такого:
ссылка
»»»
16.04.09 01:03
Здравствуйте, Всеволод
Подскажите - я хочу себе букет в сочетании роз (лучше кустовых), фрезий с добавлением травы - рускуса. Платье кремовое - букет хотелось бы в такой же гамме кремово - молочной гамме, но кремовых фрезий нигде не видела такие вообще бывают? Вот прическа какую я хочу - там вроде кремовые ссылка
С помощью фрезии хочу украсить прическу, но сомневаюсь в ее стойкости - начиталась на форуме, что для некоторых цветов есть капсулы, чтобы они не вяли Что делается для фрезий, чтобы они выстояли? И еще вопросик - я рассматриваю вот эти букеты:
ссылка
ссылка
Какой может дольше выдержать с учетом того - что я не хочу порт-ручке?
»»»
18.03.09 12:26
nataly-nataly
Если хотите бОльшего размера - это все возможно. Мне вообще сделали конкретно под меня. Приглашения получились ОЧЕНЬ красивые!
»»»
11.03.09 21:00
У нас тоже основное заказано - но мой БМ совсем не хочет торопится (: и откладывает все на последний момент. Я вот тоже думаю по поводу украшения зала - хочу на выставку сходить в апреле - и уже там определиться! »»»
11.03.09 10:27
Я заказывала здесь - мне понравилось
ссылка
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

26.02.2021

Свадебная выставка "В центре свадебных скидок" (21 марта и 18 апреля 2021 года)

Товары и услуги для свадьбы за один день в одном месте и со скидками 5-50%. Более 200 участников профессионалов и 1500 посетителей, будущих молодоженов. >>

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

15.02.2021

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке

С 12.02.2021 в Санкт-Петербурге государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке проводят с ограничением до 30 человек на церемонии. >>

Следите за нами в соцсетях