Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Мария Воложинская

Дата свадьбы: 21/06/2009
Дата регистрации на форуме: 06/02/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 515

Последние сообщения пользователя

14.04.11 14:31
Я свои магнитики заказывала здесь
ссылка
очень классные, и девочка делает хорошо, аккуратно! Наши уже почти два года радуют, и у друзей приятно видеть на холодильниках )))
»»»
08.02.11 17:22
Девочки, я сейчас продаю своё свадебное платье Топаза Пелла, модель "Моризо".
Фотографии со свадьбы здесь ссылка
В подарок к платью отдаю подушечку для колец (сшита в салоне к платью, из той же ткани, что и на платье).
Если кому-то интересно, пришлю фотографии на е-мэйл.
Пишите! Моя электронная почта mary-spb@list.ru
Мария
»»»
08.02.11 16:04
Мариашка, а мне можно название отеля? Я теперь мечтаю на Мальдивы вернуться )))
моя почта mary-spb@list.ru
»»»
15.08.10 01:02
Вот ссылка на наши свадебные фотографии, сделанные Лерой
ссылка

А сейчас мы с нетерпением ждём фотографии с фотосессии, посвященной годовщине свадьбы! :D
»»»
05.08.10 11:58
Ольга, приходило письмо от Вас пока я была в отпуске, но я его случайно удалила. Можете написать ещё раз? »»»
19.07.10 14:46
Я могу подсказать координаты! Напишите Вашу почту или на мою напишите, я отвечу mary-spb@list.ru »»»
14.07.10 15:15
Вот наши свадебные фотографии, сделанные Петром.
ссылка
Здесь далеко не все фотографии, конечно, вообще их было больше.
»»»
05.07.10 15:14
Serene, а у нас была другая история, связанная и ожиданием за дверью :)
В ДБ 2 нас тоже выстроили перед дверью, сказали, "как услышите музыку, двери откроются, Вы зайдёте". У меня тут же колени подогнулись, волнение появилось, стоим: я одной рукой держу мужа и букет, второй приподнимаю платье, чтобы не споткнуться о платье, сзади свидетели вцепившись друг в друга стоят. Ждём музыку. И вдруг прислушивается - а там ещё предыдущей пары регистрация не закончилась :D Короче, стояли мы так под дверью 20 минут, даже потанцевать под музыку, звучавшую из-за двери, успели. :lol:
»»»
01.07.10 13:24
Rusla, поздравляю! Здорово,когда мечты сбываются! Уверена, отдых будет великолепным!
А какой у Вас отель?
»»»
23.06.10 18:56
Ой, забыла ещё! :D Много видела таких фотографий, когда покупают большие отрезы шифона или какой-то легкой прозрачной ткани, разных цветов, и с ними фотографируются, с развевающими по ветру и т.п. Тоже интересно! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях