Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): VG

Дата свадьбы: 01/07/2006
Дата регистрации на форуме: 15/09/2005
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 16
Создано сообщений: 1889

Последние сообщения пользователя

03.07.09 16:02
Tacha спасибо за ответ!
Может еще у кого была аналогичная ситуация?
Ломаю голову, может подъехать чуть попозже, все равно гостей долго в зале ожидания обычно держат :roll:
»»»
03.07.09 14:48
Всем привет!
Подскажите, как в этом сезоне обстоят дела с задержками в 1 ДБ, особенно интересует выходные вторая половина дня? Завтра приглашены на свадьбу в 1 ДБ, регистрация в 16.30. Для меня каждые 15 минут принципиальны (ребенку 3х месяцев нет), очень не хотела бы приехать и ждать. Вот думаю - то ли вообще сразу на банкет ехать, то ли пытаться и на регистриацию успеть (банкет сразу после регистрации).
»»»
12.07.08 18:58
Как жалко, что у меня не открывается ссылка :( »»»
18.06.08 17:37
Мы там отмечали свадьбу, и номер нам давали в подарок.
Что касается самого номера - то соглашусь с Sitatin, а кухня (на банкете) и сервис очень порадовали. :thumbsup:
В общем, ехать туда отдельно на ПБН, не справляя там банкет, я бы не стала
»»»
01.12.07 16:26
Ленусик, я тебя еще и тут поздравляю! :)
Хех, а еще на тех фотках можно меня найти! :wink:
»»»
19.06.07 17:20
У меня был букет с каллами, забирала накануне, ночь хранила в холодильнике. С каллами за целый день ничего не произошло. Фотки - в личке. »»»
10.01.07 11:51
Летом толпы невест будут и в будний день, я вас уверяю.
Да, это ваш день, вам решать и т.п., но уж если звать гостей, то о них тоже стоит подумать.

А что касается "кто за нас искренно рад..." и т.п. - это все красивые слова. Кто рад - тот придет, но это не значит, что ему будет удобно. Я сама была на свадьбах в будний день. Во-первых, многим сложно днем отпроситься с работы (у меня были сложности, до последнего момента я не знала, смогу ли присутствовать), во-вторых, на самой свадьбе не расслабиться, т.к. назавтра - на работу.
»»»
22.11.06 16:57
Поддерживаю девочек, выступающих в поддержку Ксении - она действительно многим помогла своими советами, т.к. располагает большим количеством информации.

Верните ей медальку, пожалуйста!!
»»»
10.11.06 13:29
У нас тоже был лимузин и автобус на 27 мест от Лимо-Питера. Все было безупречно, вовремя, вежливо, чисто и пр. Несмотря на то, что Английская набережная была переполнена, наш водитель с кем-то договорился (не знаю, как), и припарковал нас прямо ко входу. В пробках мы почти не стояли, да еще и по настоянию водителя успели заехатьв место, в которое ехать не планировали.
Спасибо!
»»»
07.11.06 11:59
Если брюки и рубашка подходящие, нарядные, то не вижу проблемы. У меня мой собственный папа был не в костюме, т.е. пиджак и брюки были не от одного костюма, а просто гармонично подобраны, и меня это ничколкьо не смущало, тем более что было тепло, и практически все время он был просто в рубашке. Все отлично смотрелось. :wink: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях