Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): sveto4ka1

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 17/02/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 11
Создано сообщений: 606

Последние сообщения пользователя

02.10.09 16:10
Спасиб ))) Стащила идею у mashalavender. Мне показалось, что в морскую тему очень хорошо подойдут рыбки. Изобразили передачу семейного очага мамами - только вместо свечек были рыбки в бокалах. В бокалах по одной, а после передачи - вместе вдвоем в одном бокале, куда их и "перелили" мамы. Символично.
Рыбок и большие бокалы покупали сами.
»»»
30.09.09 11:33
Фотки - тут ссылка
»»»
Нас ждет такси, везет 5 минут, и мы в нашем отеле. Из номера вид на лес и залив, и что поразило, из ванной – тоже, там огромное окно от пола до потолка, прямо перед джакузи. Господи, какой же это кайф после такого дня просто сесть с любимым в ванну, включить массаж, и просто смотреть в окно на лес. Мда…девочки, а потом после всего, я плакала от счастья. Хотя в общем-то не люблю слезы и сопли.
Вот так прошел наш день, свои оценки я расставила всем исполнителям в соответствующих темах, да и в этом отчете тоже описала.
»»»
Ну вот и близится к концу этот день – ведущий объявляет, что надо встретиться тем же составом в этом же месте через много лет, раздает всем «пиратские дублоны» и мы всей толпой идем в море их бросать!
Потом мы принимаем благодарности гостей, они говорят теплые слова и как все было супер, подъехали автобусы для развозки гостей, и все в жизни когда-то заканчивается.
»»»
30.09.09 11:32
А у мужа была заготовлена благодарственная речь всем гостям, всем исполнителям этого праздника. А также… сюрпризом мне, благодарность мне! Когда он говорил эти слова про то, что был самым счастливым человеком в мире, когда я сказала «да», про то, что до меня не знал про путешествия, не любил Испанию, не любил красиво одеваться, и вообще никого не любил, и за все это спасибо мне, Боже, я просто расплакалась. Какие там трогательные слова в ЗАГСЕ, я вас умоляю, когда любимый говорит такое. Обернулась к гостям, а они там тоже все поголовно слезу утирают. Ну, в общем, обнялись, поплакали, подарили всем бонбоньерки, ура! »»»
30.09.09 11:32
Волнуюсь перед первым танцем – в платье со шлейфом это непросто, даже если он пристегнут. Станцевали отлично, гости в восторге. А потом… солнце…залив…чайки…песок.
Игорь предлагает пофоткаться, мы сбегаем от всех. Подкрадываемся к стае чаек… и бежим. Они взлетают, все гости смотрят в шоке. Класс! Снимаю туфли, чулки, находим какой-то шезлонг, фото-фото-фото! И наше счастье…
Возвращаемся на банкет, выносят горячее, а потом и торт! Торт произвел почему-то фурор, видимо, это действительно символ свадьбы.
У нас для гостей были заготовлены бонбоньерки – вот такие вот ссылка и ссылка Затрат минимум, а гостям так приятно.
»»»
30.09.09 11:31
Работники ДПС кричат что-то вроде «Приезжайте еще фотографироваться», я в ответ что-то типа «Когда в следующий раз буду выходить замуж, обязательно приеду»
Едем в Репино, начинается не дождь, а просто грозовой ливень. А у нас еще по плану фотосессия на пляже. Мда… заезжаем в наш отель «Бутик-отель Репино», бросаем там вещи, пытаемся выйти на пляж, но поливает… делаем пару кадров, и в ресторан. Ливень быстро закончился, заиграло солнышко, нас встречают, банкет, ура, можно поесть и немного расслабиться. Ведущему доверяю как самой себе.
»»»
30.09.09 11:30
Снимаемся дальше – приходит второй дяденька, все-таки простоит доброжелательно убраться. А мы уже и сами уезжаем.
Уезжаем, и в Репино, к гостям, на банкет. А поворота на шоссе нет, есть только в город. Времени у нас немного. Ближайший разворот в городе – у Карусели на Савушкина. Ну что делать, иду опять к посту ДПС. Прошу разрешить нам нарушить правила прямо под их носом. А они мало того что разрешают, так еще и останавливают шоссе в обе стороны, давая нашим двум машинам выехать! Спасибо, кричим мы, я машу букетом, настроение просто супер!
»»»
30.09.09 11:30
Фоткаемся, горы песка, бетонные плиты, старые корабли, ржавые пирсы. Короче говоря, анти-классика. Фотограф и оператор в состоянии, близком к экстазу. Настроение у них отличное. И тут приходит мальчик, говорит, что это закрытая зона. Мы его уговариваем разрешить нам посниматься. Он спрашивает, действительно ли у нас сегодня свадьба. Нет, это мы так, вырядились для съемки просто ))) »»»
30.09.09 11:29
Все, дальше все пошло-поехало. Поехали на Петропавловку – единственное место прогулки с гостями. Гости проехали на парковку, а оказалось, что свадьбам туда запрещено. Пофоткались все вместе, поели, выпили, отправили гостей в ресторан, а сами поехали дальше на фотосессию.
Остановились в месте за постом ДПС, там остовы кораблей, кучи песка, такой трэш… как туда проехать, никто не знает. Разведать не разведывали, так как место родилось случайно в день свадьбы. Ну что делать – иду к болтающему по телефону ДПС-нику, улыбаюсь как могу, спрашиваю, как проехать. Он объясняет, мы едем. Приезжаем – место класс.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях