На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Yullla

Дата свадьбы: 25/06/2009
Дата регистрации на форуме: 18/02/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 96

Последние сообщения пользователя

26.10.09 10:35
+1 »»»
05.08.09 13:51
в гаване останавливвались в occidantal marimar, а на Варадеро в Melia Las Americas »»»
27.07.09 12:51
и еще хотела сказать про погоду! про то что говорят, что летом не стоит ехать на кубу-это точно не так!видели бы вы сколько туристов туда приезжает летом! мы интересовались у самих кубинцев когда лучше ехать, все они говорили, что лучше ехать в апреле! точно не желательно ехать сентябрь, октябрь, т.к. в эти месяцы возможну ураганы. насчет поезки в январе, то у них в январе возможны по вечерам и ночью температуры до +10!
у нас только несколько раз ночью был дождь и один раз вечером, но нам это никак не мешало! и когда мы были 2 дня в гаване, было пасмурно, но тепло и можно было спокойно купаться! конечно решайте сами когда ехать, но могу точно сказать, что не стоит бояться сезона дождей, это только он называется так страшно, а на самом деле все очень даже хорошо!
»»»
27.07.09 12:46
куба встретила нас пасмурной погодой, но нам это был только на руку, т.к. два дня ходить по гаване по жаре было бы не очень приятно! в течении всей поездки все нас поздравляли со свадьбой, т.к. даже таксисты, которые нас встречали знали что мы молодожены!!!!во вссех отелях нам давали самые лучшие номера, мне дарили цветы и всегда встречали нас шампанским или ромом и тарелкой фруктов!
куба конечно такая необычная страна, таких больше нет! с одной стороны потрясающий океан, пляжи, природа, красивейшая гавана, с другой нищета, отсутсвие каких-либо возможностей (будь то покупка машины или квартиры), мизерные зарплаты, но при этом жизнелюбие, жизнерадостность, и готовность всегда как-то помочь, особенно если узнают что ты русский! глядя на неторопливых кубинцев тебе тоже никуда не хочется спешить, хочется лечь на берегу океана, нежится в его волнах и попивать мохито!
»»»
27.07.09 12:46
мы тоже были в свадебном путешествии на кубе и у нас там тоже была свадьба (правда уже вторая) :D ! здесь в питере у нас была красивая свадьба с белым платьем, гостями и ресторанами, а на кубе у нас была свадьба для нас двоих - на берегу океана в шортах и сарафанах :thumbsup:
я до сих пор не могу отойти от нашего путешествия, смотрю фотки и не верю, что мы так отдохнули - это было самое настоящее свадебное путешествие! нам организовывала тур наша очень хорошая знакомая, у которой своя турфирма! летили air france через париж, 2 дня были в гаване и потом 13 дней в варадеро!
долетели отлично, полет прошел незаметно, хотя летели в 7 утра после второго дня свадьбы :D
»»»
22.06.09 13:52
sveto4ka1, большое спасибо))))))))))) :D »»»
22.06.09 12:35
ну ничего, тазик это романтика :D
да я сама не знаю что на меня напало!!!!!!!! реву и не могу остановиться!
девочки а кто составлял список, что нужно сдлеать чтобы не забыть?
»»»
22.06.09 12:22
ой иконка :o »»»
22.06.09 12:21
девочки у меня свадьба уже в четверг :shock:
на меня напала истерика, сижу и реву, не могу успокоиться! кажется что ничего не готово, а времени так мало
»»»
19.06.09 12:16
девочки а кто-нибудь отмечал или будет отмечать второй день свадьбы? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях