Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Yullla

Дата свадьбы: 25/06/2009
Дата регистрации на форуме: 18/02/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 96

Последние сообщения пользователя

26.10.09 10:35
+1 »»»
05.08.09 13:51
в гаване останавливвались в occidantal marimar, а на Варадеро в Melia Las Americas »»»
27.07.09 12:51
и еще хотела сказать про погоду! про то что говорят, что летом не стоит ехать на кубу-это точно не так!видели бы вы сколько туристов туда приезжает летом! мы интересовались у самих кубинцев когда лучше ехать, все они говорили, что лучше ехать в апреле! точно не желательно ехать сентябрь, октябрь, т.к. в эти месяцы возможну ураганы. насчет поезки в январе, то у них в январе возможны по вечерам и ночью температуры до +10!
у нас только несколько раз ночью был дождь и один раз вечером, но нам это никак не мешало! и когда мы были 2 дня в гаване, было пасмурно, но тепло и можно было спокойно купаться! конечно решайте сами когда ехать, но могу точно сказать, что не стоит бояться сезона дождей, это только он называется так страшно, а на самом деле все очень даже хорошо!
»»»
27.07.09 12:46
куба встретила нас пасмурной погодой, но нам это был только на руку, т.к. два дня ходить по гаване по жаре было бы не очень приятно! в течении всей поездки все нас поздравляли со свадьбой, т.к. даже таксисты, которые нас встречали знали что мы молодожены!!!!во вссех отелях нам давали самые лучшие номера, мне дарили цветы и всегда встречали нас шампанским или ромом и тарелкой фруктов!
куба конечно такая необычная страна, таких больше нет! с одной стороны потрясающий океан, пляжи, природа, красивейшая гавана, с другой нищета, отсутсвие каких-либо возможностей (будь то покупка машины или квартиры), мизерные зарплаты, но при этом жизнелюбие, жизнерадостность, и готовность всегда как-то помочь, особенно если узнают что ты русский! глядя на неторопливых кубинцев тебе тоже никуда не хочется спешить, хочется лечь на берегу океана, нежится в его волнах и попивать мохито!
»»»
27.07.09 12:46
мы тоже были в свадебном путешествии на кубе и у нас там тоже была свадьба (правда уже вторая) :D ! здесь в питере у нас была красивая свадьба с белым платьем, гостями и ресторанами, а на кубе у нас была свадьба для нас двоих - на берегу океана в шортах и сарафанах :thumbsup:
я до сих пор не могу отойти от нашего путешествия, смотрю фотки и не верю, что мы так отдохнули - это было самое настоящее свадебное путешествие! нам организовывала тур наша очень хорошая знакомая, у которой своя турфирма! летили air france через париж, 2 дня были в гаване и потом 13 дней в варадеро!
долетели отлично, полет прошел незаметно, хотя летели в 7 утра после второго дня свадьбы :D
»»»
22.06.09 13:52
sveto4ka1, большое спасибо))))))))))) :D »»»
22.06.09 12:35
ну ничего, тазик это романтика :D
да я сама не знаю что на меня напало!!!!!!!! реву и не могу остановиться!
девочки а кто составлял список, что нужно сдлеать чтобы не забыть?
»»»
22.06.09 12:22
ой иконка :o »»»
22.06.09 12:21
девочки у меня свадьба уже в четверг :shock:
на меня напала истерика, сижу и реву, не могу успокоиться! кажется что ничего не готово, а времени так мало
»»»
19.06.09 12:16
девочки а кто-нибудь отмечал или будет отмечать второй день свадьбы? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях