На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): NaXaLkA

Дата свадьбы: 01/08/2009
Дата регистрации на форуме: 20/02/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 130

Последние сообщения пользователя

27.06.09 22:10
vylegzhanina_kri@mail.ru
и я ия хочу!!! розовые и красные, как что делать??? напишите?
»»»
27.06.09 00:09
а мне кажется это очень милым,если,конечно, не брать в рассчет неудобства, в моем случае анриал платье со шлейфом огромным, а вот если бы было короткое,то полетела бы))) »»»
26.06.09 18:00
а если визажист не приедет????????? То это вообще пипец( »»»
25.06.09 13:54
ух,класс))) а мы собираемся на следующей день там барбеккю делать)))))))
а салютик был?
»»»
25.06.09 13:51
да, не парься ты!!! едь по загран паспорту и билет купи по нему же и все дела! никто не узнает меняла ты фамилию или нет, и никто тебя не высадит!!! »»»
25.06.09 13:29
мы все-таки перебрались в коттедж, они сказали,что 50 нормально, мы посмотрели, решили танцы в холле устроить , а сами все в гостиной разместимся))) »»»
25.06.09 13:27
а мы хотеле в бал звезде, но перебрались в коттедж,вот))) насчет пропусков не паримся, сделаем , а флорист мой уже украшала там, так что наслышана о требованиях, да и салют мы собираемся делать, относятся они к этому совершенно нормально, но да могут отказать из-за президента)))я надеюсь,что он не приедет) »»»
22.06.09 12:57
алые паруса вот недавно были, прямо в белые ночи, все остались в восторге от салюта) »»»
21.06.09 17:40
будет конечно, в любую ночь, что за глупости белые не белые, видно будет точно!!! »»»
20.06.09 23:15
мы в доминикану с залетом в париж,выходит дорого) а кстаи сам париж не дорого, можете слеать туда или вам к морю надо? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях